Меню
Навигация
Novatika
Первая линия

Ольга (Все сообщения пользователя)

Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
Найти курс совенок
Форум:
Дата создания:
Выбрать из календаря
Выбрать из календаря
Тема:
Сообщение:
Упорядочить:

Страницы: 1
[ Закрыто] 28 апреля 2010 года, Всемирный день охраны труда
 
Поздравляю всех с праздником Всемирным днем Охраны труда!!! С недавних пор эта тема и для меня стала близкой  :hello3:  Желаю всем коллегам понимания и поддержки со стороны руководства! А еще хочется пожелать поменьше проблем на работе, чтобы была возможность больше уделять времени своим близким!  :2jump:
Вопросы ОТ в ЧОП, Прошу советов специалистов
 
Rechte, к сожалению, пока с книгой не успела((( скан видно, спасибо, у нас, првда, эта должность уже давно была, но реальной работы не было. Нет ли в книге еще приказа о возложении обязанностей на специалиста по ОТ? Собираю все варианты, не хочется возлагать на себя лишнее :bud:
Вопросы ОТ в ЧОП, Прошу советов специалистов
 
Цитата
Олег Ланин пишет:
Образцы приказов я также привожу.
Цитата
Олег Ланин пишет:
Вы их можете сделать и сами. Образцы этих документов я также привожу.
Журнал регистрации вводного инструктажа

Олег, по тексту вроде бы должны быть еще и образцы приказов, которые перечисляются автором и журналов. Правда, последние не очень актуально, журналы можно купить готовые. А вот образцы приказов бы очень пригодились. Или автор предлагает поискать эти приказы по просторам сети?
Вопросы ОТ в ЧОП, Прошу советов специалистов
 
Светилово, Rechte, Олег Ланин, спасибо огромное всем, кто откликнулся!!! :up4:
Над Ди буду работать в выходные, к понедельнику должна быть говтова. Книги - посмотрю непременно, еще мне рекомендовали учебное пособие, которое выпускает УЧ "Профессонал".
Олег, то, что Вы скинули - это спасение для утопающего в таком количестве информации :D
Цитата
Олег Ланин пишет:
Охрана труда за 5 минут!
- примерно моя ситуация...правда, времени дали побольше - 2 месяца, но это с учетом того, что никто с меня не снимал основные обязанности.
Вопросы ОТ в ЧОП, Прошу советов специалистов
 
Добрый день всем! Я примерно в такой же ситуации, что и Rechte, начала с апреля работать специалистом по ОТ (внутреннее совместительство), обучение прошла, а вот теперь погрузилась в пучину :eek5: С ОТ столкнулась впервые, после обучения появилось общее представление, но вопросов, конечно, появляется много....
Уважаемые специалисты, подскажите, где можно найти:
- должностную инструкцию специалиста по охране труда;
- образец приказа о возложении разных обязанностей на специалиста по ОТ (что именно нужно указать в этом приказе, а что можно не указывать, не хотелось бы и лишнего написать);
- образец приказа о возложении конкретных обязанностей по обеспечению охраны труда на руководителей структурных подразделений (я хотела бы указать эти обязанности не в их ДИ, а в приказе по организации).
Компания у нас не производственная, дистрибуция малой бытовой техники, я отвечаю за ОТ в офисе (маркетинг, продажи, бухгалтерия и т.п.).
Если у кого-то из вас есть образцы, можно скинуть на мой адрес: ob_upg@mail.ru
Система управления ОТ на предприятии
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
И напишите немного где работаете, сколько сотрудников,

Андрей, наша компания занимается дистрибуцией малой бытовой техники. Производство не в России, поэтому, мои функции на него не распространяются. В Подмосковье есть склад, но там по ОТ есть ответственное лицо. Я же буду заниматься только офисом. Это порядка 200 человек (продажи, маркетинг, финансы, АХО, HR).

Благодарю всех за ответ! Вопросы, пожалуй, скоро начнут появляться (по мере погружения в тему). Еще раз всем спасибо!
Система управления ОТ на предприятии
 
Добрый день всем! Очень нужна ваша помощь!!!! в скором времени на меня возлагаются обязанности специалиста по охране труда, буду проходить обучение и пока смутно себе представляю, как организовать работу по ОТ в компании (только офисные работники, производства нет). Начала знакомиться с законодательными документами...работы непочатый край... к сожалению, все придется начинать практически с нуля, не знаю за что схватиться в первую очередь :dontknow:
Если можно, подскажите, пожалуйста, с чего начать или, может быть, есть на форуме тема что-то вроде "для начинающих"? Буду благодарна любой помощи!!!! :help3:
Страницы: 1