Меню
Навигация
Novatika

Алина Сорокина (Все сообщения пользователя)

Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
Найти курс совенок
Форум:
Дата создания:
Выбрать из календаря
Выбрать из календаря
Тема:
Сообщение:
Упорядочить:

Страницы: 1
Вопросы по расследованию несчастного случая.
 
Добрый день,подскажите пожалуйста,занимаюсь сейчас несчастным случаем и не знаю какие нормативные  и локальные акты применять в 9 пункте Акта Н-1.Ситуация такая:Уборщица на предприятии поскользнулась на дизельном масле и сломала руку,выявили причину несчастного случая:несовершенство технологического процесса,т.к шланг из-за вибраций дизельного генератора выпал из бочки и масло растеклось по полу.Какие законодательные акты применить к этой причине?
Ммыкаюсь и горюю) Помогите советом
 
Лучше бы это была кулинария;)Мне гугл тоже ничего не выдает аббревиатуры относятся к ГО и ЧС , сказали выяснить расшифровку)
Ммыкаюсь и горюю) Помогите советом
 
Кто-нибудь знает,как расшифровываются аббревиатуры НСГО?НСС?ФГО?)
Ммыкаюсь и горюю) Помогите советом
 
Аптечка за такую сумму и правда существует[QUOTE]Сергей Киселев написал:
За 800-1000*)))

Кстати, потом на бумаге все показываешь директору
Или презентацию делаешь
Говоришь вот какой я молодец, сэкономил сколько вам на аптечках, и выходишь такой как будто благодаря тебе EV/EBITDA компании снизился, как минимум, вдвое [/QUOTE]
Аптечка за такую сумму и правда существует,но существует ли она на нашем предприятии ;)..
Ммыкаюсь и горюю) Помогите советом
 
Александр ГЕС, Спасибо,уже разобралась,но придется самостоятельный план разрабатывать,а не на основе старого)
Ммыкаюсь и горюю) Помогите советом
 
У меня почти идентичная информация,что и в прикрепленных документах,только  2017г,спросила у инженера работающего со мной,сказал,что нужно разработать план на 2018 год,совсем запуталась :dontknow:
Ммыкаюсь и горюю) Помогите советом
 
Добрый день,помогите советом.Работаю 3ий день Инспектором по ОT.Мне дали документы с затратами нашего предприятия на 2017 г,там написаны финансирование всех мероприятий:приобретение спец.одежды,мед.осмотр,знаки безопасности и т.д. Вопрос в том,что мне с этим делать??Help!
Страницы: 1