Меню
Навигация
Novatika

Антон Шилов (Все сообщения пользователя)

Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
Найти курс совенок
Форум:
Дата создания:
Выбрать из календаря
Выбрать из календаря
Тема:
Сообщение:
Упорядочить:

Страницы: 1
[ Закрыто] Отчёт по ПК, для Ростехнадзора
 
Может я что-то путаю? Если не трудно - поясните, пожалуйста. Что нужно предоставить в РТН? Буду сдавать отчет первый раз, поэтому не все знаю и понимаю. Что с собой брать? Если можно то по пунктам. Что должно быть на диске (или флешке), а что на бумаге?
[ Закрыто] Отчёт по ПК, для Ростехнадзора
 
Здравствуйте. Сегодня доделал отчет в эксель и ворд. Теперь нужен перечень приказов, которые надо предоставить в РТН  вместе с отчетом. Помогите, пожалуйста.
[ Закрыто] Отчёт по ПК, для Ростехнадзора
 
[QUOTE]Павел Иванов написал:
[QUOTE] Антон Шилов написал:
[QUOTE] Мур-Муровна написал:
[QUOTE]
[/QUOTE]
паспорта тех.устройств, входящих в ОПО ....... Оттуда и берутся сведения для заполнения отчета.[/QUOTE]
Это вроде бы все есть, кроме приказов. И что такое паспорта тех. устройств, входящих в ОПО? Видел форму на Ворде. Можно ли ее заполнить?[/QUOTE]
Насколько я понимаю у вас должен быть паспорт на кран когда вы его покупали ну или заключение ЭПБ[/QUOTE]
Все понял, огромное спасибо. Паспорт есть. Начну делать отчет - все равно появятся вопросы.
[ Закрыто] Отчёт по ПК, для Ростехнадзора
 
[QUOTE]Мур-Муровна написал:
[QUOTE]
[/QUOTE]
У Вас должен быть пакет документов на ОПО: паспорта тех.устройств, входящих в ОПО, экспертизы пром.безопасности,  св-во о внесении в реестр ОПО, карта учета, приказы об отв.лицах, лицах обслуживающих ОПО, протоколы/удостоверения их аттестации в РТН по соответствующим областям, страховой полис на кран. Оттуда и берутся сведения для заполнения отчета.[/QUOTE]
Это вроде бы все есть, кроме приказов. И что такое паспорта тех. устройств, входящих в ОПО? Видел форму на Ворде. Можно ли ее заполнить?
[ Закрыто] Отчёт по ПК, для Ростехнадзора
 
Здравствуйте. Навесили отчет по промбезопасности. Буду сдавать первый раз. Все распечатал. Читаю и глаза разбегаются. Объясните, пожалуйста, человечьим языком - с чего начать? Посмотрел в Экселе - вряд ли я разберусь. Буду сдавать на бумажном носителе (если еще можно). У на только козловой кран 10т (я думаю IV класс). Больше ОПО нету. Вам это покажется легко, но я никогда такого не делал. Извините за глупые вопросы. С Уважением.
Страницы: 1