Меню
Навигация
Novatika
Первая линия

Сергей Бурлыков (Все сообщения пользователя)

Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
Найти курс совенок
Форум:
Дата создания:
Выбрать из календаря
Выбрать из календаря
Тема:
Сообщение:
Упорядочить:

Страницы: 1
Помогите по медосмотрам, медосмотр
 
[QUOTE]Тамара М. написал:
Да, век живи, век учись. Вам попалось не хорошее мед.учреждение. Нам всегда по факту выставляют счет. Хотя я тоже попалась на СОУТ. Организация прислала распечатанные карты, в которых я обнаружила несоответствия. Не буду долго рассказывать. Была частично и моя вина. Но отчет-то не был еще подписан. Так они хотели за перепечатку получить дополнительные деньги. Я им объяснила, что в таком случае наши деловые отношения прекратятся в будущем. Согласились перепечатать бесплатно. Простите за отступление от темы. Но с договорами надо быть внимательнее. Забивать все возможные ситуации. Хотя трудно предусмотреть все.
А по какой причине не все прошли мед.осмотр? Если уволены, то понятно. Если по собственной прихоти, то работодатель обязан отстранить это лицо от работы. Это следует из абз. 4 ч. 1 ст. 76, абз. 13 ч. 2 ст. 212 ТК РФ, п. 4 ст. 34 Закона N 52-ФЗ.[/QUOTE]
не явка по неуважительной причине
Помогите по медосмотрам, медосмотр
 
[QUOTE]павел написал:
[QUOTE] Сергей Бурлыков написал:
в контракте написано оплата после выполнения работ на основании счет фактуры.[/QUOTE]
а больше там нет ничего на эту тему? типа неявка не влияет на сумму...[/QUOTE]
нет на эту тему ни чего
Помогите по медосмотрам, медосмотр
 
Работники проходили периодический медосмотр согласно списку, но прошли не все причина неявка, получается что по факту прошло меньше сотрудников чем в списке ранее поданном, соответственно и сумма контракта  уменьшилась. Больница говорит что все равно будете платить согласно списка. Как в этой ситуации быть.? в контракте написано оплата после выполнения работ на основании счет фактуры.
Несчастный случай, произошел несчастный случай
 
[QUOTE]иван иванов написал:
Добрый день.Любой несчастный случай надо расследовать. В данном случае Вы хотели спросить, является ли данный случай несчастным случаем на производстве? Нужно ли его оформлять? Наверное Ваш вопрос должен звучать именно так.
Расследование несчастного случая не проводится только в одном случае, когда нет утраты трудоспособности.В данном случае Вы создаете комиссию по расследованию и формируете "дело", опрашиваете непосредственно пострадавшую (можно объяснительную), прикладываете объяснительные очевидцев (если они есть) во всех объяснительным должна быть "опора на время",прикладываете трудовой договор (копию), правила внутреннего трудового распорядка, расписание и т.д. Наконец оформляете акт произвольной формы, в котором последовательно излагаете обстоятельства конкретного несчастного случая, акцентируя внимание на времени работы пострадавшей. В конце делаете вывод, что нахождение в данном месте пострадавшей не связанно с выполнением данным работником своих должностных обязанностей и не в рабочее время, а значит данный несчастный случай не является производственной травмой.
Спасибо за внимание.[/QUOTE]
спасибо пойду по вашему пути
Несчастный случай, произошел несчастный случай
 
наверно для галочки, но факт остается фактом, как это расценить?я склоняюсь что инцидент произошел вне рабочее время.  
Несчастный случай, произошел несчастный случай
 
Забыл отметить что руководитель в устной форме предложил работникам учреждения ходить по средам в этот спортзал на физ подготовку. вот она и пошла
Несчастный случай, произошел несчастный случай
 
Работник образовательного учреждения (преподаватель) после уроков пошла в спортзал (спортзал находится не на территории учреждения) на крыльце спортзала она подскользнулась упала получила перелом. по трудовому договору нагрузка часовая и работает согласно распорядку дня то есть согласно расписания. нужно ли этот случай расследовать?
Страницы: 1