Меню
Навигация
Novatika

Олеся Ермакова (Все сообщения пользователя)

Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
Найти курс совенок
Форум:
Дата создания:
Выбрать из календаря
Выбрать из календаря
Тема:
Сообщение:
Упорядочить:

Страницы: 1
Пенсионный возраст хотят повысить
 
[QUOTE]Анна К. пишет:
За кого голосовали, то и получили[/QUOTE]
Вы реально думаете, что это честное голосование???и реально бы за него проголосовало столько народа???военные, и все остальные -да голосовали, а простые люди из народа, которые пашут и получают копье- нет!!! только толку, все было схвачено и бюллетени подкидывались и по камерам было видно это...а что толку??
Пенсионный возраст хотят повысить
 
Очередное издевательство над рабочими людьми, над теми, кто пашет за копейки , чтобы прокормить семьи!!! работают на вредных условиях труда, гробят свое здоровье...а медицина наша оставляет желать лучшего.... Одна Голикова- занималась здравоохранением, потом в счетной палате, а теперь пенсионной реформой...офигительный карьерный рост!!! че она в этом то понимает, медицину развалили, теперь за пенсию взялись???? да кто до нее доживает?? где они взяли эту продолжительность жизни??? Что вы ровняетесь на другие страны?? У них уровень жизни другой, посмотрите на иностранных пенсионеров и на наших, и так обнищали все!!!!Наша Великая страна -стыдно етить ее, за что боролись наши прадеды, деды....они наверное в гробу перевернулись по 100 раз!!! Увеличивайте пенсионный возраст белым воротничкам, которые сидят на *опе в кресле ровно,а трудягам оставть их заслуженный пенсионный возраст!! Особенно мужскому полу!!!
Федеральная налоговая служба обязала работодателей повысить зарплату работникам за 2017 год
 
[QUOTE]mari_sharm пишет:
[QUOTE]  Андрей  пишет:
а бюджетным учреждениям как поступать? Они ведь государству подчиняются, т.е. государство должно индексировать зп, так? Так что в итоге, подавать жалобу на государство в ГИТ и в Прокуратуру?[/QUOTE]А Вы уверены что повышение не тормозит руководство непосредственно Вашего бюджетного учреждения? Ну или части персонала (из руководства) она индексируется, а остальным нет. Полюбопытствуйте.[/QUOTE]
Любое любопытство - простым подчиненным может быть наказуемо. этих тайн мы не узнаем никогда. Так что либо оставаться при той же зарплате , в той же системе,либо уходить, как говорится никто не держит. К сожалению госучреждения не гарант стабильности, как это было раньше. Катимся в пропасть.
Призывникам разрешили быть специалистами по охране труда
 
[QUOTE]Veles пишет:
А какое образование то требуется инженеру по охране труда? Такой профессии нет  и профстандарт для нее нет.  И значит призывник вполне может работать на такой должности.[/QUOTE]
С 2013 года нет должности "инженер по охране труда"-  а есть "Специалист в области охраны труда", требования к квалификации есть в ТК, в разделе "Охрана  труда". в части касающейся применения профстандартов, то есть такой "Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 4 августа 2014 г. № 524н "Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в области охраны труда»", но и  есть ЕТКС , который тоже никто не отменял!.
Россияне задерживаются на работе без последующей оплаты труда
 
[QUOTE]павел пишет:
все кто остается после работы - бездельники!!!!  гнать таких надо с работы... только своевременный уход с работы позволяет сказать - вот это молодец, все дела сделал за смену.... получи премию....[/QUOTE]
ОООО, если бы это понимало нынешнее руководство, которое так сказать "дорвалось" до власти!!! Управление самодуров.
Россияне задерживаются на работе без последующей оплаты труда
 
Как показывает практика, работникам приходится  задерживаться на работе, не по своей вине, ибо просто потому что есть некая тенденция, чтобы заработать свои деньги, люди должны показывать, что они работаю, по мнению начальства это именно оставаться  после работы!!! При этом работодателя  не интересует сам факт, выполнения работы, главное быть после рабочей смены на рабочем месте. А еще лучше остаться жить не зная выходных и праздников! И такое происходит не только в коммерческих предприятиях, но и гос. предприятиях, например Жилищники.
Страницы: 1