УК в Москве. Где быстро пройти обучение по промбезопасности "без отрыва от производства"?
Гость
Сообщений: Баллов: 4Регистрация: 03.12.2009
12.03.2010 12:32:11
Попробуйте позвонитьв УЦ "УККОМ"
Проверка знаний по электробезопаности, Помогите найти документ
Гость
Сообщений: Баллов: 4Регистрация: 03.12.2009
23.01.2010 22:41:24
Спасибо, Марина! У нашего электромонтера есть высшее образование инженера-электромеханика...На предыдущем месте работы ему присваивали 2-ю группу, но документов, подтверждающих данный факт у него нет... В целом, я поняла, будем обучать его своей комиссией...Спасибо еще раз!
Проверка знаний по электробезопаности, Помогите найти документ
Гость
Сообщений: Баллов: 4Регистрация: 03.12.2009
20.01.2010 22:24:21
Уважаемые форумчане! А вот такой вопрос, взяли на основании договора подряда электромонтера, он не имеет никакой группы допуска, я говорю, что он должен обучаться через учебный центр, как минимум до третьей группы, энергетики говорят, что мы можем аттестовать его своей комиссией, в чем я сомневаюсь, что мы имеем на это право при первичной аттестации... кто прав? если я, то как им доказать? и на основании какого документа? заранее всех благодарю!!!
Регистрация ОПО
Гость
Сообщений: Баллов: 4Регистрация: 03.12.2009
03.12.2009 21:01:29
Уважаемые, подскажите, пожалуйста. Первый раз пойду сдавать документы на регистрацию ОПО (г. Москва) В их перечне предоставляемых документов указаны такие документы как экспликация зданий, размеры территории с указанием СЗЗ и документы на собственность эксплуатируемого объекта.По поводу последнего... Имеется в виду здание в котором эксплуатируется ТУ? А если мы являемся субподрядчиком на стройплощадке и эксплуатируем башенный кран? какой документ предоставлять? Благодарна всем кто откликнется.