Меню
Навигация
Novatika

Екатерина Саф (Все сообщения пользователя)

Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
Найти курс совенок
Форум:
Дата создания:
Выбрать из календаря
Выбрать из календаря
Тема:
Сообщение:
Упорядочить:

Страницы: 1
Медицинский осмотр лиц до 18 лет, Медицинский осмотр лиц до 18 лет
 
Квинтэссентор, да и по приложению 2 приказа 302 н ничего не находится, поэтому написали обыкновенное направление ФИО, возраст, должность, осмотр специалистами.....посмотрим, что получится, спасибо всем за ответы!
Медицинский осмотр лиц до 18 лет, Медицинский осмотр лиц до 18 лет
 
[QUOTE]Квинтэссентор написал:
Статья 235 ТК. Запрещается применение труда лиц в возрасте до восемнадцати лет на работах с вредными и (или) опасными условиями труда...
У Вас системный администратор имеет вредные условия труда??? Ужас, до чего только люди в организациях порой не доходят![/QUOTE]
У нас сисадмин не имеет вредных условий, но ведь есть организации, где сисадмины не вылезают из-за компов и тогда по п.3.2.2.4 (приложение 1 приказа 302н).электромагнитное поле широкополосного спектра частот от ПЭВМ (работа по считыванию, вводу информации, работа в режиме диалога в сумме не менее 50% рабочего времени) должны направляться на медосмотр с вредным фактором и потом проходить медосмотр 1 раз в два года, у нас это применяется и к секретарю, бухгалтерам, экономистам. Правильно я всё понимаю и делаю?
Медицинский осмотр лиц до 18 лет, Медицинский осмотр лиц до 18 лет
 
Здравствуйте, коллеги! Необходимо принять на работу 17-летнего молодого человека (приказ руководителя) на должность системного администратора. По какой форме ему выписать направление на медосмотр? При принятии на работу с вредными условиями тут всё понятно по приказу 302 н работаем, а как быть с несовершеннолетними?
Радиационная безопасность, Инструкции ,приказы
 
Здравствуйте! Друзья, поделитесь ПЕРЕЧНЕМ потенциальных возможностей совершения диверсий в отношении РИ, ПХ, РВ, а также хищений РИ и (или) РВ, РАО (согласно НП-034-11). Спасите-помогите!!!!
Помогите разобраться с электробезопасностью!!!!, Документация
 
Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста разобраться с такой проблемой!
Иванов - физическое лицо,владелец трехэтажного нежилого здания, помещения которого он сдает в аренду (магазинам,мини-кафе). Пришла проверка прокуратуры (проверка мест массового пребывания людей) и требует документы по пожарной безопасности (ответственные, пропитка крыши), а также по электробезопасности. Какие документы должны быть у Иванова?
Страницы: 1