Меню
Навигация
Novatika
Первая линия

Валерий Лобанов (Все сообщения пользователя)

Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
Найти курс совенок
Форум:
Дата создания:
Выбрать из календаря
Выбрать из календаря
Тема:
Сообщение:
Упорядочить:

Страницы: 1
Начинающий инженер-энергетик. Помогите!
 
[QUOTE]бывший главБух пишет:
Разве оперативный журнал только для электрооборудования?
[/QUOTE]

По работе котельной ведется "сменный журнал", получается что только для электрооборудования
Начинающий инженер-энергетик. Помогите!
 
[B]Лёлька[/B], Подскажите пожалуйста: Должен ли вестись оперативный журнал на арендуемой котельной если электрооборудование обслуживает спец.организация по договору?
Начинающий инженер-энергетик. Помогите!
 
Подскажите пожалуйста: Должен ли вестись оперативный журнал на арендуемой котельной если электрооборудование обслуживает спец.организация по договору?
Начинающий инженер-энергетик. Помогите!
 
[QUOTE]Андрей Опарин пишет:
Здесь надо уточнить, у вас договор на техническое обслуживание электрооборудования котельных, или договор на эксплуатацию?
[/QUOTE]
Мы арендуем котельные. А договр у нас по эксплуатации и техническому обслуживанию котельных
Начинающий инженер-энергетик. Помогите!
 
Подскажите начинающему инженеру-энергетику: У нас стационарные котельные териториально удалены, своей энерго службы нет   (обслуживают электрооборуд. по договору спец. организация) зато есть АТП мастера и начальники а также электротехнологический персонал - операторы сварщики и т.д.
1. Какая группа д.б. у АТП какие виды инструктажей они должны проводить приезжающим на обслуживание электромонтерам
2. Какие виды инструктажей АТП должны проводить электротехнологическому персоналу и с какой переодичностью
3. Какая документация по электробезопасности должна быть на котельных
4. Какая документация должна быть у отвественного за электрохозяйство
Заранее БЛАГОДАРЮ!
Страницы: 1