| Цитата |
|---|
Сергей Бардин написал:
| Цитата |
|---|
Vazhdis написал: Добрый день. Помогите разобраться. У нас офис, 900 чел. Есть мед. кабинет, по договору с орг. имеющей лицензию на данный вид деятельности. Мы для мед. кабинета закупаем какие то медикаменты, по требованию врача... Нужны ли нам в каждом отделе эти аптечки по приказу или нет? |
А в нерабочее время у вас работает (или дежурит) персонал? И на какой вид деятельности, лицензия у медицинской организации? И в медкабинете постоянно присутствует медицинский работник? |
В нерабочее время у нас охрана, и те кто не успевает выполнить работу до 18.00. Аптечка с медикаментами сейчас еще есть у оперативного дежурного- они круглосуточно сидят. Лицензия на проведение предрейсовых мед. осмотров, и чето там еще ) врач- терапевт.
Сидит в рабочее время, с 8 до 18, сначала у него предрейсовые м/о до 10, потом прием больных сотрудников, у врача есть сертификат на проведение предрейсовых.