Приказ Ростехнадзора от 09.10.2017 № 414. О внес. изм. в отдельные админ. регламенты РОСТЕХНАДЗОРА (1), скачать файлы по охране труда, промышленной безопасности, пожарной безопасности и экологии
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Велко
Сфера
НАОТ

Приказ Ростехнадзора от 09.10.2017 № 414. О внес. изм. в отдельные админ. регламенты РОСТЕХНАДЗОРА (1)

Редакция вступает в силу 18 ноя 2017. О внесении изменений в отдельные административные регламенты Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по исполнению государственных функций по осуществлению государственного контроля (надзора) в целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации о государственном контроле (надзоре)
В целях приведения административных регламентов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в соответствие с законодательством Российской Федерации о государственном контроле (надзоре), а также в соответствии с пунктом 5 постановления Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2016 г. № 323 "О направлении запроса и получении на безвозмездной основе, в том числе в электронной форме, документов и (или) информации органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля при организации и проведении проверок от иных государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций, в распоряжении которых находятся эти документы и (или) информация, в рамках межведомственного информационного взаимодействия" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, № 17, ст.2418)

01 Приказ Ростехнадзора от 09.10.2017 № 414. О внес. изм. в ... 142.54 КБ

Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Добавить файл

Помогите развитию файлообменника по охране труда. Разместите свой файл, если он представляет интерес для сообщества.

Загружать файлы могут только зарегистрированные пользователи.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл