Проект СУОТ ФГУП "Петербургский спортивно-концертный комплекс", скачать файлы по охране труда, промышленной безопасности, пожарной безопасности и экологии
Меню
Академия

Проект СУОТ ФГУП "Петербургский спортивно-концертный комплекс"

Положение о СУОТ Федерального государственного унитарного предприятия “Петербургский спортивно-концертный комплекс” (ФГУП “ПСКК”) разработано на основе типового положения МТиСЗ Российской Федерации от 19 августа 2016 года № 438н “Об утверждении типового положения о системе управления охраной труда” и национального стандарта Российской Федерации ГОСТ Р 12.0.007-2009 “Система управления охраной труда в организации. Общие требования по разработке, применению, оценке и совершенствованию”.
Положение о СУОТ ФГУП “ПСКК” устанавливает общие требования к организации работы по охране труда на основе нормативно-правовых документов, принципов и методов управления, направленных на совершенствование деятельности по охране труда.
Функционирование СУОТ осуществляется посредством соблюдения государственных нормативных требований охраны труда, принятых на себя обязательств и применения локальных документов ФГУП “ПСКК” при реализации процедур, предусмотренных разделами СУОТ.
Фрагменты локальных документов в области охраны труда, с учетом специфики деятельности спортивно-концертного комплекса, представлены в приложении № 1 - № 9 к СУОТ.
Подробно представлены процедуры подготовки работников в области охраны труда и ГОЧС, формируемые на этапе организации проведения процедур, приложение № 2, 8 и 9 к СУОТ.
Все вопросы, не урегулированные настоящим Положением, регулируются действующим трудовым законодательством Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.

СУОТ ФГУП ПСКК 19.01.17.pdf 2.64 МБ

Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Добавить файл

Помогите развитию файлообменника по охране труда. Разместите свой файл, если он представляет интерес для сообщества.

Загружать файлы могут только зарегистрированные пользователи.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Комментарии

27 октября 2017 13:38
:bis:  
27 октября 2017 14:35
Цитата
Aleksashka написал:
:abuse4:  

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл