Финансовое обеспечение предупредительных мер: бесплатные консультации по охране труда в России
Меню

Финансовое обеспечение предупредительных мер

Я составила списки на медосмотре в марте и ФСС нам согласовало сумму в плане финансового обеспечения, на данный момент мы начинаем прохождение медосмотра, а количество сотрудников отличается, что нам нужно сделать? Можно ли добавить тогда сотрудников, которые не должны проходить медосмотр?

Вера Михайловна

Ответ эксперта:

Отвечает эксперт Павел Соколов. 

Финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма работников осуществляется в соответствии с Правилами, утвержденными Приказом Минтруда России от 14.07.2021 N 467н (далее - Правила).

Согласно пункта 18 Правил, в случае неполного использования финансовых средств, страхователь сообщает об этом в территориальный орган Фонда по месту своей регистрации до 10 октября текущего года.

Задать вопрос

Для получение профессиональной консультации напишите нам, подготовленный ответ будет опубликован в разделе консультаций.

 
Текст сообщения*

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл