Обучение по охране труда в некоммерческих организациях (НКО): бесплатные консультации по охране труда в России
Меню
Техносферная безопасность- обучение
Велко

Обучение по охране труда в некоммерческих организациях (НКО)

Некоммерческие организации общественного движения подпадают под действие постановления Правительства РФ от 24 декабря 2021 года N 2464?

Доржи

Ответ эксперта:

Отвечает эксперт Павел Соколов. 

В соответствии с п. 1 Правил обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда (утв. Постановлением Правительства РФ от 24.12.2021 N 2464 "О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда") (далее – Правила) настоящие Правила устанавливают обязательные требования к обучению по охране труда и проверке знания требований охраны труда у работников, заключивших трудовой договор с работодателем.
Таким образом, соблюдение требований Правил в отношении работников, заключивших трудовой договор с НКО, является обязательным.

Задать вопрос

Для получение профессиональной консультации напишите нам, подготовленный ответ будет опубликован в разделе консультаций.

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл