Путешествуя на воде

Страницы: 1
RSS
Путешествуя на воде

1. Друзья хотел Вас спросить об актуальности разработки наглядной агитации "Путешествия на воде", то есть она может быть посвящена безопасному поведению на всех видах судов (теплоходах речных и морских), даже маломерных, парусников и т.п. Как считаете актуальна ли данная тема?
2. Параллельно поднялась еще одна тема "Безопасность на воде", которая включает безопасное поведение на пляжах, речках, морях, бассейнах и т.п., включая безопасность детей в воде и использование специальных средств. Как думаете в предверии начинающегося сезона отпусков стоит разработать по этой тематике агитку или нет?
Заранее спасибо за любые ответы. Ваше мнение может принципиально отличаться от моего.
Если у Вас есть какие то интересные материалы (статистика, конкретные случаи из жизни) по этой тематике буду признателен.

Цитата
Алексей Лычко пишет:
Друзья хотел Вас спросить об актуальности разработки наглядной агитации
"Путешествия на воде"
А с какой целью вы их разрабатываете? От скуки или будете пропагандировать по офису? Если с целью предупреждения сотрудников перед отпусками, то я лично считаю это важным делом, что бы каждый вернулся из отпуска жив и здоров. Лишний раз напомнить никогда не вредно.
Никогда не дойдёшь до цели, если будешь по дороге останавливаться, чтобы швырять камни в каждую лающую собаку.

Цитата
Алексей Лычко пишет:
Параллельно поднялась еще одна тема "Безопасность на воде"
хорошая тема
Изменено: Ольга. - 07-04-2012 00:20:56

Цитата
Светлана пишет:
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Друзья хотел Вас спросить об актуальности разработки наглядной агитации
"Путешествия на воде"
А с какой целью вы их разрабатываете? От скуки или будете пропагандировать по офису? Если с целью предупреждения сотрудников перед отпусками, то я лично считаю это важным делом, что бы каждый вернулся из отпуска жив и здоров. Лишний раз напомнить никогда не вредно.
Исключительно от скуки :super:. Работа - она ж у меня не бей лежачего :super:
Изменено: Лычко Леша - 18-03-2012 13:02:27
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)

Nebosh