Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Путешествуя на воде

Страницы: 1
Путешествуя на воде
 
1. Друзья хотел Вас спросить об актуальности разработки наглядной агитации "Путешествия на воде", то есть она может быть посвящена безопасному поведению на всех видах судов (теплоходах речных и морских), даже маломерных, парусников и т.п. Как считаете актуальна ли данная тема?
2. Параллельно поднялась еще одна тема "Безопасность на воде", которая включает безопасное поведение на пляжах, речках, морях, бассейнах и т.п., включая безопасность детей в воде и использование специальных средств. Как думаете в предверии начинающегося сезона отпусков стоит разработать по этой тематике агитку или нет?
Заранее спасибо за любые ответы. Ваше мнение может принципиально отличаться от моего.
Если у Вас есть какие то интересные материалы (статистика, конкретные случаи из жизни) по этой тематике буду признателен.
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Друзья хотел Вас спросить об актуальности разработки наглядной агитации
"Путешествия на воде"
А с какой целью вы их разрабатываете? От скуки или будете пропагандировать по офису? Если с целью предупреждения сотрудников перед отпусками, то я лично считаю это важным делом, что бы каждый вернулся из отпуска жив и здоров. Лишний раз напомнить никогда не вредно.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Параллельно поднялась еще одна тема "Безопасность на воде"
хорошая тема
Изменено: Ольга. - 7 апреля 2012 0:20
 
Цитата
Светлана пишет:
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Друзья хотел Вас спросить об актуальности разработки наглядной агитации
"Путешествия на воде"
А с какой целью вы их разрабатываете? От скуки или будете пропагандировать по офису? Если с целью предупреждения сотрудников перед отпусками, то я лично считаю это важным делом, что бы каждый вернулся из отпуска жив и здоров. Лишний раз напомнить никогда не вредно.
Исключительно от скуки :super:. Работа - она ж у меня не бей лежачего :super:
Изменено: Лычко Леша - 18 марта 2012 13:02
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)