Есть тут специалисты по ОТ на элеваторах,хлебоприёмных предприятиях?

Страницы: 1
RSS
Есть тут специалисты по ОТ на элеваторах,хлебоприёмных предприятиях?

Есть тут специалисты по ОТ на элеваторах,хлебоприёмных пунктах?

Цитата
Sainara Sainara пишет:

Есть! Но мы об этом не скажем Вам!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..

А почему не скажите?Я что-то не то делаю?Вообще-то мне нужна инструкция пробоотборщика.

Цитата
Sainara Sainara пишет:
А почему не скажите?Я что-то не то делаю?Вообще-то мне нужна инструкция пробоотборщика.

1. А как бы вы ответили на такой вопрос-есть ли здесь специалисты по военно-морскому флоту???
А потом бы уточнили, что вам нужны нормы расхода туалетной бумаги в расчете на один "толчок" для боевого поста №4 линейного корабля или крейсера!!!
2. Инструкция пробоотборщика какая нужна - должностная, по охране труда, по пожарной безопасности или др.???
Изменено: Владимир Юрьевич - 20-01-2011 03:55:36 (дополнение)

Цитата
Sainara Sainara пишет:

Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
Цитата
Sainara Sainara пишет:

1. А как бы вы ответили на такой вопрос-есть ли здесь специалисты по военно-морскому флоту???

А потом бы уточнили, что вам нужны нормы расхода туалетной бумаги в расчете на один "толчок" для боевого поста №4 линейного корабля или крейсера!!!

2. Инструкция пробоотборщика какая нужна - должностная, по охране труда, по пожарной безопасности или др.???
Инструкция по ОТ для пробоотборщика,и если есть весовщика.Помогите,пожалуйста...

тема для меня прям
Ничего так не радует глаз, как второй глаз...

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста. Какие основные документы по охране труда, пожарной безопасности и промышленной безопасности необходимо иметь на элеваторе.
Все время занимался только административными объектами и жкх, а тут свалились элеваторы и не знаю что с ними делать.

За ранее спасибо!

Может быть есть какие то тонкости) По обязательным планам или каким нибудь расчетам.
После первого осмотра объектов, волосы встали дыбом. Там нет ничегооооо даже журналы ни кто никогда не вел

похоже нас тут двое всего

почту дай свою пришлю
моя alex_nikita@mail.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)