Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Про рекламу на сайте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Про рекламу на сайте
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
У тебя иногда умные мысли проскакиваю, жаль конечно, что редко
Чтобы ты делал без моих мыслей... :laugh4:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Как раз наш фонд и дает такую возможность.
А вот это не моя мысль.... :smoker2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Так умная Ириска, понимает, что перспектива у неё с получением большой пенсии из рук посторонних лиц равна 0...
Есть у меня один знакомы из НПФ (Андрей Николаевич это я сейчас не про вас). Так вот он работает там то ли директором, то ли замом, построил себе 3-х этажную дачку в самом элитном поселке за городом на берегу Волги, купил квартиры всем своим родственникам, ездит на хорошей дорогой машине и ни в чем себе не отказывает. Я вот думаю неужели у него зарплата такая большая? :laugh4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Я вот думаю неужели у него зарплата такая большая?
:laugh4: нет, это его богатые клиенты - пенсионеры обеспечивают... :lol:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Я вот думаю неужели у него зарплата такая большая? :laugh4:
Назови фамилию и я скажу.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Назови фамилию и я скажу.
Может ИННом обойдетесь?
 
вот смотрю я на наш форум и понимаю, что пенсия для местных ИОТов прям больная тема какая-то :laugh4:
Балдин, а ты в курсе что рекламируя свой НПФ ты автоматом рекламируешь и другие. мне вот прям из вредности уже хочется перевести деньги в какой-нить НПФ только не в твой. ну хотя может это я одна такая вредная :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
мне вот прям из вредности уже хочется перевести деньги в какой-нить НПФ только не в твой. ну хотя может это я одна такая вредная
:appl2: ... как я тебя понимаю... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Соника пишет:
вот смотрю я на наш форум и понимаю, что пенсия для местных ИОТов прям больная тема какая-то
Это Балдин всех ручками и кружками от НПФ одарил... Да, и Алексею, похоже за открытие этой темки перепало... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Это Балдин всех ручками и кружками от НПФ одарил...
Мне тока металлическая фляжка досталась. Паша свою подарил. :beer3:
 
Ух ты сколько все написали!
Размещать ту или иную рекламу - это право владельцев сайта.

Ну я задал вопрос в несколько ином контексте - поскольку мое сообщение в свое время было трактовано как реклама, хотя это было приглашение на Выставку, пусть и с мелькающим несколько раз брендом в сюжете! Просто для меня это было несколько неожиданно и не приятно - так как - я думаю Вы согласитесь я не спамщик какой то или рекламщик с 4-мя сообщениями на форуме и целей рекламировать что-то конкретное не имел. Вот и спросил. Конечно я больше ничего подобного не размещу 8) .
А так - делайте что хотите! 8) Если это еще и доход приносит - то вообще супер!
 
Цитата

Arhcity пишет:

Вы можете поинтересоваться конечно, но сайту нужно как-то жить! и если Вы заметили, то регистрация и участие и куча-куча материалов тут бесплатна! плюс постоянные обновления, которые тоже стоят денег администратору! давайте будем взаимовежливы! тем более информация про пенсионный фонд нужная! Лично меня эта инфа нисколько не оскорбила!;) :dance3:
Пы.сы.: леша, не узнала тебя :laugh4:
Да меня Ира - эта информация не оскорбила. Просто подобного рода реклама появилась впервые!
 
Цитата
A. L. пишет:
Вы согласитесь я не спамщик какой то или рекламщик с 4-мя сообщениями на форуме и целей рекламировать что-то конкретное не имел.
Леш, никто и не сомневался в твоих самых лучших побуждениях.


Цитата
A. L. пишет:
это было приглашение на Выставку
У нас не все потеряно. 14 декабря встречаемся на ВДНХ на выставке ОТ. Присоединяйся.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
A. L. пишет:
оно было удалено
И правильно сделали что удалили.
Неправильно! Причем абсолютно! просто - это так сказать было "поверхностно истолковано" или "якобы поверхностно", а те кто удалял увидели то, что захотели увидеть, а не то ради чего размещалась эта информация! Я не знаю кто это сразу удалил, но никто тогда не успел отписался что хочет сходить на эту выставку - поскольку у меня была возможность провести до 10 человек (были билеты).
 
Цитата
A. L. пишет:
Да меня Ира - эта информация не оскорбила. Просто подобного рода реклама
появилась впервые!
Леш, если здесь материалы размещаются на правах рекламы - это платно, собствено этим, думаю, сайт и живет и радует нас с вами! Если твое сообщение расценили как рекламу, то.. видимо посчитали нужным, я не могу отвечать за администратора
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
A. L. пишет:
это было приглашение на Выставку
У нас не все потеряно. 14 декабря встречаемся на ВДНХ на выставке ОТ. Присоединяйся.
Кстати о выставке - 14-го декабря - это Вы зря! Это же пятница - там уже ничего не будет! Проверено! Идите во вторник или в среду. А я в это время буду в отпуске уже.
 
Цитата
Arhcity пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Да меня Ира - эта информация не оскорбила. Просто подобного рода реклама
появилась впервые!
Леш, если здесь материалы размещаются на правах рекламы - это платно, собствено этим, думаю, сайт и живет и радует нас с вами! Если твое сообщение расценили как рекламу, то.. видимо посчитали нужным, я не могу отвечать за администратора
Ирочка да все нормально!
 
Цитата
A. L. пишет:
Это же пятница - там уже ничего не будет!
Можно подумать они встречаются что бы обсудить новинки в ОТ :laugh4: В том то и дело что это будет пятница, ПЯТНИЦА, а не вторник или среда :beer3:
 
Цитата
A. L. пишет:
А я в это время буду в отпуске уже.
на Мальдивских островах? Что вам мешает прийти на встречу находясь в отпуске? Жила бы я в Москве или хотя бы в ближнем Подмосковье, то обязательно бы пришла, да хоть в воскресенье.
 
Цитата
A. L. пишет:
Это же пятница - там уже ничего не будет! Проверено!
В том и фишка. Сама выставка уже давно всеми проверена. А пятница потому что в субботу не на работу. :super:
Но это тема Тематических встреч.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Это же пятница - там уже ничего не будет!
Можно подумать они встречаются что бы обсудить новинки в ОТ :laugh4: В том то и дело что это будет пятница, ПЯТНИЦА, а не вторник или среда
Ну тогда понятно! Но тем не менее - во вторник и среду - там много интересного - шоу разные, знаменитостей привозят! В позапрошлом году Зайцева видел. В общем - в эти дни это не только выставка, но и шоу с красивыми моделями (мужского и женского пола) и т.п. В общем антуражненько там в эти дни.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)