Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Про рекламу на сайте

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Про рекламу на сайте
 
У меня есть конечно один не самый важный вопрос! Чья идея - разместить на сайте по охране труда информацию про негосударственный пенсионный фонд? Просто мне казалось, что если и бывает тут реклама, то касательно охраны труда и смежных отраслях. Просто вспомнилось как пару месяцев назад было удаленомое сообщения с приглашением на Московский автомобильный салон с просмотром одного из представляемых нашей компанией шоу с участием роботов - тут же (подчеркиваю - тут же) оно было удалено - поскольку трактовалась как реклама. Мне просто интересно, что за политика такая?
 
Цитата
A. L. пишет:
У меня есть конечно один не самый важный вопрос! Чья идея - разместить на сайте по охране труда информацию про негосударственный пенсионный фонд? Просто мне казалось, что если и бывает тут реклама, то касательно охраны труда и смежных отраслях. Просто вспомнилось как пару месяцев назад было удаленомое сообщения с приглашением на Московский автомобильный салон с просмотром одного из представляемых нашей компанией шоу с участием роботов - тут же (подчеркиваю - тут же) оно было удалено - поскольку трактовалась как реклама. Мне просто интересно, что за политика такая?
Вы можете поинтересоваться конечно, но сайту нужно как-то жить! и если Вы заметили, то регистрация и участие и куча-куча материалов тут бесплатна! плюс постоянные обновления, которые тоже стоят денег администратору! давайте будем взаимовежливы! тем более информация про пенсионный фонд нужная! Лично меня эта инфа нисколько не оскорбила!;) :dance3:
Пы.сы.: леша, не узнала тебя :laugh4:
Изменено: Веселкова Ирина Викторовна - 2 декабря 2012 20:53
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
A. L. пишет:
Чья идея - разместить на сайте по охране труда информацию про негосударственный пенсионный фонд?
Ну моя! А есть возражения?
Назад в будущее.
 
Цитата
A. L. пишет:
Мне просто интересно, что за политика такая?
Ну мы же в России живем, тут одна политика- деньги да связи...............

Цитата
A. L. пишет:
Чья идея - разместить на сайте по охране труда информацию про негосударственный пенсионный фонд?
Точно не моя. Хотя мне в принципе она не мешает по большому счету........Правда если бы реклама не мелькала 3-мя разными надписями было бы комфортней.
 
Цитата
A. L. пишет:
оно было удалено
И правильно сделали что удалили.
Назад в будущее.
 
Цитата
Arhcity пишет:
Вы можете поинтересоваться конечно, но сайту нужно как-то жить! и если Вы заметили, то регистрация и участие и куча-куча материалов тут бесплатна! плюс постоянные обновления, которые тоже стоят денег администратору
Это верно сказано!!! Я недавно тоже задумалась, а на что живет наш сайт, если здесь все бесплатно и кому это вообще надо? Фанатику ОТ? На вряд ли.
 
Цитата
A. L. пишет:
Мне просто интересно, что за политика такая?
А политика очень простая. Прежде чем что-то рекламировать, прочитайте правила и не занимайтесь самодеятельностью.

Используя наш сайт в качестве рекламной площади Вы всегда можете быть уверены, что Ваши клиенты Вас заметят.
Почему Вам необходимо разместить рекламу именно у нас?

1) Основные посетители сайта www.ohranatruda.ru - это специалисты предприятий, отвечающие за вопросы охраны труда, промышленной и пожарной, а также экологической безопасности. Максимальная посещаемость наблюдается в рабочие часы будних дней, а это значит, что посетитель зашел на сайт не случайно и его визит связан с профессиональной деятельностью.
2) Многие посетители сайта заинтересованы в приобретении товаров и услуг, связанных со сферой их профессиональной деятельности, т.к. зачастую на них возложены обязанности по осуществлению закупок или именно они влияют на конечный выбор службы снабжения.
3) Наберите в Яндексе "охрана труда" и Вы убедитесь, что продукцию и услуги связанную с охраной труда лучше всего рекламировать на нашем сайте. Сайт www.ohranatruda.ru является одним из самых популярных Интернет ресурсов, посвященных вопросам охраны труда. Индекс цитирования Яндекса (ТИЦ) и PageRank от Google (PR) одни из самых высоких среди сайтов нашей тематики:
Назад в будущее.
 
Почему тогда удалили информацию Алексея?
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Почему тогда удалили информацию Алексея?
наверное потому что она была бесплатной и сайт за эту информацию не получил ни копеечки.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
мне в принципе она не мешает по большому счету.
А меня раздражает... мелькает, мелькает..."промагрофонд... промагрофонд..."я даже сконцентрировать внимание на вопросах не могу... сразу страх наступает... увеличат пенсионный возраст или нет... "о пенсии надо подумать"... :abuse4: ну, зачем лишний раз напоминать о возрасте... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
мелькает, мелькает..."промагрофонд... промагрофонд..."
Ольга, а ведь я даже ручкой пишу Промагрофонд (кстати очень хорошая ручка без шуток), и кофе пью из чашечки Промагрофонд, а еще у меня есть классный ежедневник и еще куча всего. Так что я уже привыкла к нему и он мне стал почти родным :laugh4:
 
Цитата
Ольга А пишет:
ну, зачем лишний раз напоминать о возрасте... :laugh4:
Это актуально только для тебя. А такие, как Ириска, смотрят и думают: о мне ещё далеко. Потом накоплю. так что каждому своё.
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
я уже привыкла к нему
Ну, тебя уже подкупили, а я вот ещё ничего не поимела... только баснями кормят... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
и он мне стал почти родным
Скоро ещё и работать там будешь. Я пока только присматриваюсь. Ведь у нас филиал в Саратове.
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
я вот ещё ничего не поимела.
.... и к сожалению уже поздно .... .
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Ну, тебя уже подкупили, а я вот ещё ничего не поимела...
Ничего.....скоро и до вас очередь дойдет :D

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Скоро ещё и работать там будешь
Неееее, я свой универ не предам.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Это актуально только для тебя.
Ну, не скажи... мне-то уже пофиг, я понимаю, что главное на в этом... :super:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
такие, как Ириска, смотрят и думают: о мне ещё далеко. Потом накоплю. так что каждому своё.
Так умная Ириска, понимает, что перспектива у неё с получением большой пенсии из рук посторонних лиц равна 0... Надо своими руками ее создавать...картинки с надписями бесплатные
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Надо своими руками ее создавать
Антоныч! У тебя иногда умные мысли проскакиваю, жаль конечно, что редко, но хотя бы так. Как раз наш фонд и дает такую возможность.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
и к сожалению уже поздно
:weep7: а как ручку с кружкой хотелось.... :lol:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Неееее, я свой универ не предам.
А тебя оттуда никто забирать и не будет, мы тебе ещё работу предоставим, конечно с твоего согласия.
Назад в будущее.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)