Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Давайте знакомиться!

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 139 След.
Давайте знакомиться!, Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе (фото приветствуется)
 
Цитата
Константин Куликов пишет:
Добрый день! Меня зовут Константин, работаю специалистом по охране труда в г. Ярославль, рад буду познакомится с колегами
Ярославлю привет из Рязани :flag:
Рада знакомству
Все сбывается, стоит только расхотеть
 
Цитата
Константин Куликов пишет:
Добрый день! Меня зовут Константин, работаю специалистом по охране труда в г. Ярославль, рад буду познакомится с колегами
Урррраааааааа, земляяяк!!!!!!!!!!!!! Да еще и в торговле работаете (я просто больше 6 лет проработала в этой отрасли)!
Приветствую, Константин!!! Надеюсь, что Вы станете постоянным участником нашего славного форума.
Изменено: Бурьян Татьяна - 26 ноября 2013 12:22
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Константин Куликов пишет:
Добрый день! Меня зовут Константин, работаю специалистом по охране труда в г. Ярославль, рад буду познакомится с колегами
Приятно познакомиться!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Дашунька,
Татьяна Бурьян,
Алёна, спасибо за теплые приветствия!).
Татьяна я наверно не настоящий земляк), с костромских земель, полтора года в торговле , до этого работал в лесу и на заводе по данной специальности.
 
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Зульфия. В этом году в добровольно-принудительном порядке предложили следить за охраной труда и соблюдением техники безопасности. В образовательном учреждении г. Уфы. Рада, что поисковик выдал адрес портала, много полезностей уже прочла, думаю найду что-то ещё. Ранее подобными вопросами никогда не занималась, поэтому всё в новинку и диковинку :dontknow::weep7:
 
Цитата
Зульфия Муракаева пишет:
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Зульфия.
Здравствуйте, Зульфия.
Рады приветствовать Вас в нашей дружной команде. :happytwo:

Здесь есть замечательная библиотека. Много полезного найдете.
И спецы не оставят вопросы без ответов. :up4:
 
Спасибо большое за приём! Команда действительно дружная :up:, по форуму заметно.
упс, при смене имени в профиле предыдущее сообщение остается под старым ником? Чтобы потом самой не потеряться shuffle:
Изменено: silv - 1 февраля 2014 15:44
 
Всем привет!!! Меня зовут Виталий, работаю заместителем начальника отдела охраны труда и промышленной безопасности в г.Владикавказе. Строим Рокский тоннель, связывающий Северную и Южную Осетию. Когда учился в Новочеркасском Политехническом на Горном Факультете даже и представить не мог, что буду трудиться в области охраны труда. Дело случая. Предложили инженером по ОТ на строительстве Олимпийских объектов поработать, я согласился. Через год в Красноярск переехал (думали строительство метро возобновить, но не судьба). Потом год в Москве на строительстве метро. После Москвы вот Северная Осетия. В общем благодаря охране труда посмотрел Россию ))))
 
Добрый день! Меня зовут Екатерина. Работаю инженером по охране труда с 2009 года с некоторыми перерывами. Частенько заглядываю к вам на форум полистать новости законодательства (не проглядела ли чего-нибудь), и посмотреть, кто как трактует наши нормативные акты, перенять опыт у более опытных.
 
Цитата
Виталий Сащенко пишет:
Всем привет!!! Меня зовут Виталий
Привет! Добро пожаловать! Судя, по послужному списку, человек сУрьёзный :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ekaterina Timaeva пишет:
Добрый день! Меня зовут Екатерина
Добрый день! Часто Вас наблюдаем! Включайтесь активнее в работу форума! Будем рады!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Виталий, Екатерина, добро пожаловать в наш коллектив!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Спасибо за гостеприимство! :D
 
Добрый день всем!
Решила здесь тоже отписаться. Меня зовут Ирина. Работала раньше экологом 3.5 года на западном предприятии, с 2014 года перешла на другое предприятие в Московской области. Сейчас кроме экологии занимаюсь и охраной труда. Раньше только косвенно пересекалась, заменяла инженера по ОТ во время ее отсутствия.

В целом представление о системе имею, но есть много "дыр" из-за того, что законодательную базу пока не изучила. Буду мучить Вас вопросами по ОТ, надеюсь, на Вашу помощь! Я - молода и бываю заносчива иногда, в связи с этим прошу не ругать и не принимать всерьез.

Мне предстоит очень интересная работа. Я всегда хотела быть экологом, еще со школы, именно по этому направлению получала в/о, а потом в процессе работы поняла, что охрана труда - тоже интересная область, в которой нет предела совершенству - что мне как раз и надо :)

На форуме зарегистрировалась очень давно. Вопросы начала задавать только сейчас из-за производственной необходимости :) Спасибо большое всем, кто отзывается и помогает "зеленым" специалистам!

Ушла работать :nohool:
Изменено: Amida - 7 февраля 2014 10:25
 
Всем доброе время суток! Живу в Краснодаре, работаю в школе-интернате. В прошлом дальневосточник. В должности СОТ около года. Экстраверт. Не масон. Нравится этот форум и его сообщество! Всегда готов!
 
Чё-та участвую в форуме, даже получаю лайки, а представиться забыл. shuffle:
Зовут меня просто – Ингарс. Добросовестно отслужил определенное время в пограничных войсках, хотя по образованию я – чистый армеец, военная специальность – сапёр (потому и главБух). После увольнения устроился работать в ГУ МЧС в отдел надзорной деятельности по ГОЧС. «Качал» правду в учреждениях и организациях независимо от формы собственности, коррупционером не был. После 2,5 лет работы в МЧС пригласили в организацию с интересным предложением, попробовать устранить то, что сам же «накопал». Согласился… Стал специалистом по ГОЧС 1-го сорта при руководстве. В 2010 году после организационно-штатной мастурбации был переведен в службу охраны труда, надежности и промышленной безопасности. В настоящее время исполняю обязанности заместителя начальника службы.
Если пустите в форум насовсем, то буду участвовать и дальше! :super:
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
amida пишет:
Добрый день всем!
Решила здесь тоже отписаться
Привет! Это здорово, что наши ряды пополняются!

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Сергей Бардин пишет:
Всем доброе время суток!
Цитата
бывший главБух пишет:
Зовут меня просто – Ингарс.
Сергей, Ингарс! Очень приятно!

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
бывший главБух, хаха, вот Вы и попали! Теперь я знаю, кого мучить по пожарной и пром. безопасности буду :helmet:
Изменено: Amida - 7 февраля 2014 10:48
 
Цитата
бывший главБух пишет:
Ч
Цитата
бывший главБух пишет:
Чё-та участвую в форуме, даже получаю лайки, а представиться забыл.
Зовут меня просто – Ингарс.
Случаем, не из Ярославля?
Изменено: Сергей.мозпит - 7 февраля 2014 11:02
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 139 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)