Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Давайте знакомиться!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 139 След.
Давайте знакомиться!, Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе (фото приветствуется)
 
Все, кто желает!!! Расскажите о себе, своей работе, своих увлечениях. Нам будет очень приятно познакомиться с Вами!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Конечно эта тема в первую очередь посвящена новичкам форума, поэтому хочу сразу представить Администрацию нашего форума.
Администратор - Сергей Тункин. Веселый, отзывчивый и мудрый. Любит рыбачить на своей лодке (благо Северные края, где он живет, и обилие водных просторов, позволяют это делать).
Модераторы форума:
Татьяна Бурьян (я). Интересов много, выделить что-то даже затрудняюсь, все зависит от настроения. Всегда готова придти на помощь в любой ситуации.
Павел Боярский. Примерный семьянин, очень интересный собеседник и человек. Увлечен военной историей.
Обращайтесь к нам по любым вопросам и затруднениям, будем рады помочь.
Изменено: Бурьян Татьяна - 20 сентября 2012 12:11
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Здравствуйте!
Меня зовут Павел,
и я инженер по охране труда.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Меня зовут Павел,
Краткость сестра таланта:laugh4:
Цитата
Павел Боярский пишет:
я инженер по охране труда.
Здесь много представителей других профессий? :dontknow:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Здесь много представителей других профессий? :dontknow:
Нет! Но может вы расскажите как к этому пришли?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Но может вы расскажите как к этому пришли?
Закончила институт и пошла в ИОТы. Как-то так. Все по плану.
 
Здравствуйте! Я Сергей, я бывший инженер по охране труда :laugh4:
В охрану труда пришел случайно, сбежал от шестидневной работы мастера в фуфайке, за три года той работы с ночными сменами я был почти :eeek::scared: и охрана труда стала моим спасение :bounce:
Теперь интересуюсь разными направлениями, в основном связанными с интернетом, но охрана труда осталась любимой темой и похоже навсегда :bud:.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Закончила институт и пошла в ИОТы. Как-то так. Все по плану.
Завидую людям так далеко планирующим и так тщательно выполняющим поставленые цели:laugh4:
У меня даже в мыслях не было. Я заканчивала нефтяной,"Технологическое обслуживание и ремонт нефтепромыслового оборудования", Работала в чудесной организации не производящей ничего, при этом неприлично богатой:up4: "Транснефть",если кому то, это о чем то говорит. Всё это счастье было до кризиса... потом разве только в управдомы не переквалифицировалась...искала вакансии-а вакансий нет... Брали тогда только туда где не платят(а не платили почти везде)Я нашла Горводоканал (диспетчером взяли) взаимозачетом можно было "под зарплату" отовариться в любом магазине - благо водопотребление и водотведение не бесплатное. А там через полгода вакансия ИОТа случилась- мне предложили.Я согласилась(знающие и опытные предупредили, что директор второй раз не предлагает ничего)
Ну ОТ то еще куда не шло, а вот ГО было совсем в зародышевом состоянии.Как вспомню так вздрогну...
Долго бы я там работала,если б не случай. Была вакансия в нефтяном градообразущем(читай- "самом крупном") предприятии,начальник службы посмотрев мои документы сказал "Ну, и до каких пор ты будешь с техникумом работать?-до первого блатного сыночка.Даже на своём Водоканале,ну .... а к нам тебя просто не возьмут. Две недели держу вакансию-хоть из под земли добудь справку,о том что поступила на "Безопасность технологических процессов" А где ж её добыть:eeek: у нас ничего подобного...Но я нашла (в другом городе) и даже поступила по-настоящему, да только до приказа о зачислении,требующуюся справку мне не дали...С вакансией пролет,зато образование получила достойное ОмГТУ (Омский государственный технический университет):up4:Ну и позавали меня с ним в муниципалитет.ИОТом.
Изменено: Oks@n@ - 21 сентября 2012 6:56
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Завидую людям так далеко планирующим и так тщательно выпалняющим поставленые цели:laugh4:
Не было планирования и конкретных целей.
В институт за компанию поступала, который мне на тот момент и не нужен был. Работала себе в СМЭ спокойненько. Так продолжила там работать. В нагрузку добровольно-принудительно вручили ОТ. Ближе к окончанию института начальник дал пинка и отправил на основную ИОТом. Со словами "Если не понравится, вернешься".
Ниче. Понравилось, прижилось.
Теперь опять же за компанию. Прошла обучение по 72 часовой программе. И что мне делать с этим счастием??? Может в УЦ пойти? :laugh4:
 
Здрасте Всем!!!! Я Дмитрий.
Да уж.... и как я только не нарушал ТБ чтобы добиться поставленных задач, и естественно отношение к Инженерам ОТ было соответствующее... посмеивался.
- Досмеялся.... вот сам - ИОТ..... и не жалею!:super:
Изменено: Филимонов Дмитрий Владимирович - 20 сентября 2012 14:47
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Чуть не забыла shuffle: я уже много лет в УЦ преподаю "организацию охраны труда"...и говорят неплохо:super:
Цитата
Наташенька пишет:
Прошла обучение по 72 часовой программе. И что мне делать с этим счастием??? Может в УЦ пойти?
Обязательно ты ж прошла "самые главные" 72 часа.В Федеральном органе.:laugh4:
Изменено: Oks@n@ - 20 сентября 2012 15:08
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Обязательно ты ж прошла "самые главные" 72 часа.В Федеральном органе.:laugh4:
:laugh4: Гораздо больше часов я потратила на данном форуме. Причем большую часть в теме "Поболтаем" Может в своем УЦ ввести новый предмет?
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
преподаю "организацию охраны труда"
а что это такое "организация ОТ" ?
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
а что это такое "организация ОТ" ?
Это она в УЦ простых ИОТов обучает. Преподает нашу 40-часовую программу, которую мы каждые три года проходим.
 
Здравствуйте!Я из Мурманска. Закончила универ факультет "Энергообеспечение предприятий", но почему то:laugh4:никто не захотел брать молодого инженера-энергетика без опыта работы (зачем только государство заплатило деньги за мое обучение?). По знакомству взяли инженером по ОТ на 0,5 ставки в здравоохранение. Я, если честно, вообще не представляла, что там надо делать. И,естественно, как и все не связанный с этим, считала ОТ какой-то ерундой. Великая сила интернета (ну и умные книги естественно) помогла мне начать осваивать эту область. Через пол-года на целую ставку уже перевели. Поработала 2 года, набралась немного опыта, и ушла в ЖКХ. А там и ОТ, и ГО, и экология. разбиралась во всем сама. Теперь вот год как перешла инженером по промышленной безопасности. Опять сама во все въезжала. Зато когда что-то получается, испытываешь чувство глубочайшего удовлетворения.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
эта тема в первую очередь посвящена новичкам форума
Есть предложение: при регистрации запрашивать анкету и выкладывать в эту тему... или регистрировать после посещения этой темы, потому что не все новички заходят в поболтушки, скорее - все новички не заходят... идут же на форум с конкретными вопросами, проблемами...пока освоятся...получат необходимую информацию...если появится интерес - вернутся..., потом уже начинают гулять и рассуждать по всем вопросам, в т.ч. отвлеченным.... но это ...так....предложение, основанное на опыте...:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Володь,Нууууууу уж от кого-кого, но от тебя не ожидала:eeek:

Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
а что это такое "организация ОТ"?
"Трудовой кодекс Российской Федерации"
Глава 35. ОРГАНИЗАЦИЯ ОХРАНЫ ТРУДА
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:

Глава 35. ОРГАНИЗАЦИЯ ОХРАНЫ ТРУДА
т.е. каждый предодаватель преподает свою главу трудового кодеса ? Это-же сколько "учителей" должно быть :(
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
.... поэтому хочу сразу представить Администрацию нашего форума . Администратор, Модераторы форума....
а где Редактор ?
Пункт 5. Администратор (директор сайта), Редактор и Модератор (ответственные за "порядок" и "чистку" мусора на форуме). Звания присваиваются только административному персоналу сайта ОХРАНА ТРУДА.
Изменено: (Липецк) Владимир - 21 сентября 2012 9:07
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Это-же сколько "учителей" должно быть
Все зависит от уровня УЦ.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 139 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)