Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 186 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Цитата
виктор старичков написал:
Не все так просто, как кажется.
Дык контакты Шерифа найти вроде проблем нет. Позвоните - они все-все-все разъяснят...
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
В Челябинск никто не хочет?
http://www.forum.tehdoc.ru/viewtopic.php?f=31&p=309602#p309602
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
они все-все-все разъяснят...
На аутсорсинг не хочу.
 
Требуется специалист по охране труда

г. Екатеринбург, предприятие муниципальное
Работа в отделе, ставка вакантна
Очень желательно наличие IV группы по электробезопасности, т.к. все работники курируемого подразделения (примерно 100 человек) относятся к электротехническому персоналу
График 5/2, командировок нет

Заинтересовавшихся прошу в личку )))
 
Цитата
Сашкина написал:
Очень желательно наличие IV группы по электробезопасности,
Интересно девку пляшут, по четыре штуки в ряд. Это возможно только после устройства на работу. Если и есть у претендента 4-ая группа, то у Вас она будет недействительна,
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье написал:
Интересно девку пляшут, по четыре штуки в ряд. Это возможно только после устройства на работу. Если и есть у претендента 4-ая группа, то у Вас она будет недействительна,
Ах, Граф, простите, если что не так...
Не беспокойтесь, мы направим своего работника на проверку знаний в Ростехнадзор, предварительно проверив его знания сами...
 
Цитата
Сашкина написал:
предварительно проверив его знания сами..
С какого перепугу?
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье написал:
С какого перепугу?
А с такого, что наш РТН не проводит проверку знаний, если не проведена проверка знаний на предприятии. На этом разрешите откланяться и больше этот вопрос не обсуждать, дабы не засорять тему...
 
Цитата
Сашкина написал:
наш РТН не проводит проверку знаний, если не проведена проверка знаний на предприятии.
Бред!
Назад в будущее.
 
Челябинск и Копейск предприятию ЗАО "Соединительные отводы трубопроводов" требуется специалист по пожарной безопасности и ГО и ЧС с опытом работы,
заработная плата 27000 рублей
Я люблю работу: она захватывает меня целиком. Я могу часами сидеть и смотреть, как другие работают.
 
Цитата
Татьяна Штикова написал:
заработная плата 127000 рублей
Не плохая з/п для региона. Думаю проблем с кадрами быть не должно.
Назад в будущее.
 
издеваетесь??? зачем еденичку добавили?
Я люблю работу: она захватывает меня целиком. Я могу часами сидеть и смотреть, как другие работают.
 
Цитата
Татьяна Штикова написал:
зачем еденичку добавили?
Хорошо что единичку к з/п добавил, а не пунктики к обязанностям.
 
Челябинск и Копейск предприятию ЗАО "Соединительные отводы трубопроводов" требуется специалист по пожарной безопасности и ГО и ЧС можно без опыта работы, заработная плата 27000 рублей
основная работа с документами. Примем выпускника с факультета Безопасность жизнедеятельности
Я люблю работу: она захватывает меня целиком. Я могу часами сидеть и смотреть, как другие работают.
 
уже не требуется.. место сократили(((((((((((((((
Я люблю работу: она захватывает меня целиком. Я могу часами сидеть и смотреть, как другие работают.
 
Цитата
Татьяна Штикова написал:
уже не требуется.. место сократили(((((((((((((((
И действительно. Нафига на заводе спец по пожарной безопасности. И так сойдет.
 
Для своих коллег экологов, пожалуй, поделюсь ссылкой на вакансии. Кто ищет работу экологом в России, все сюда
 
так чисто для любопытных. нашла интересный сайт антиджоб. если ищете работу можно сначала там почитать))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника написал:
так чисто для любопытных. нашла интересный сайт антиджоб. если ищете работу можно сначала там почитать))))
Ерунда написана: происки конкурентов и тех, кто не может ужиться с коллективом. И на самом деле не очень полезный сайт для инженеров или СОТов, т.к. в основном отзывы пишут менеджеры по продажам, маркетинг и т.д. Там если почитать отзывы, то лучшее вообще нигде не работать :D
 
Цитата
amida написал:
Ерунда написана: происки конкурентов и тех, кто не может ужиться с коллективом.
Не всегда. Вот очень полезный ресурс перед тем как дать свое добро на трудоустройство.
http://orabote.net/
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 186 След.
Читают тему (гостей: 7)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)