Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Биржа труда

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 185 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 






Вакансия: Инженер по ОТ и ТБ, пожарной безопасности и охране окружающей среды
Зарплата: до 200 000 руб. в месяц
ГородМосква
(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)
Тип работыПолный рабочий день
Место работыРабота на территории работодателя
Условия работы и компенсацииИностранной компании требуется Инженер по охране труда, пожарной безопасности и охране окружающей среды в единственном лице.
З/п полностью "белая", обсуждается, высокая
Соц пакет: страхование жизни с полным покрытием от несчастных случаев, ДМС, оплачивается сотовая связь, 13 з/п.
Режим работы: с 9:00 до 18:00, 5/2.
Должностные обязанностиОрганизация безопасности труда предприятия и автомобильного парка.
Ежемесячное написание отчетов по охране труда за рубеж на англ. языке, постоянное повышение профессионального уровня и уровня безопасности труда компании.
Требования к Соискателю
Возрастот 25 до 42 лет
ПолНе имеет значения
ОбразованиеВысшее
ЯзыкАнглийский (Разговорный)
Требования к квалификацииВозраст от 25 до 42

Образование: Высшее профессиональное образование

Опыт работы по специальности: от 5 лет (ОТи ТБ на производственном предприятии-обязательно!!!)
Знание компьютера: ПК – уверенный пользователь
Английский – хороший уровень, не ниже intermediate
Контактная информация
Кадровое агентство:КИТ Консалт
Клиент портала Superjob.ru с 31.01.2010
 
Конечно у нас уже есть место для размещения объявлений о вакансиях и резюме, находится оно вот по этому адресу http://www.ohranatruda.ru/ssot/board/ , но раз удобнее и виднее на форуме, значит создаем тему для этого. В этой теме будут размещаться предложения о работе и подработке. Большая просьба форумчанам, не засоряйте тему рассуждениями. Пусть будут только вакансии и если необходимо, то уточнения по ним, интересные для других. Все вопросы по вакансиям пожалуйста направляйте авторам объявлений.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Добрый день.
Нам требуется инженер по охране труда. Условия работы-полный рабочий день.

Возможно без опыта работы, но...обязательные требования:


-высшее образование (желательно техническое)
- компьютерная грамотность (уверенный ПК пользователь)


Более подробно о вакансии после рассмотрения резюме.
Резюме просьба высылать на следующий адрес:

amohranatruda@rambler.ru
Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.
 
Цитата
Анастасия Иванова пишет:
Добрый день.
Добрый.
А можно требования и условия узнать?
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Анастасия Иванова пишет:
Добрый день.
Добрый.
А можно требования и условия узнать?
Повторюсь, после просмотра резюме кандидата...
Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.
 
Цитата
Анастасия Иванова пишет:
Нам требуется инженер по охране труда
Куда? Какое производство? И за сколько?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Анастасия Иванова пишет:
Повторюсь, после просмотра резюме кандидата...
Успехов
 
Цитата
Анастасия Иванова пишет:
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Анастасия Иванова пишет:
Добрый день.
Добрый.
А можно требования и условия узнать?
Повторюсь, после просмотра резюме кандидата...
Странные-странности какие то? Сначала пишут куда требуется и примерные требования, а уж потом кандидаты высылают резюме, если сочтут приемлелмым предлагаемые условия. "Вы мне вышлите данные на себя, а потом я вышлю куда хочу Вас взять"...Так не делается :abuse4:в принципе!
Изменено: Лычко Леша - 12 марта 2012 16:34
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
"Вы мне вышлите данные на себя, а потом я вышлю куда хочу Вас взять"...Так не делается
Леша, ты ничего не понимаешь. Это новый способ знакомств :hardkiss:
 
Видимо очень засекреченное предприятие, может даже подпольное:laugh4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Странные-странности какие то?
Да впору новую тему открывать.
Увы, но большая часть работодателей и их представителей в лице работников отдела кадров даже и не понимают, что собеседование это процесс двухсторонний.
 
Цитата
Анастасия Иванова пишет:
Повторюсь, после просмотра резюме кандидата...
А как насчет защиты персональных данных кандидата?
 
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
А как насчет защиты персональных данных кандидата?
Какая защита? О чем вы? Вы давно на собеседование ходили? Я тут походила так чуть со смеху не умерла, анкету перед собеседованием почти все просят заполнить в которой помимо ваши сильные и слабые стороны есть вопросы типа: вашь уровень дохода, недвижимость, банковский счет и т.д.
Вызывает недоумение...
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Алексей Лычко пишет:
"Вы мне вышлите данные на себя, а потом я вышлю куда хочу Вас взять"...Так не делается
Леша, ты ничего не понимаешь. Это новый способ знакомств :hardkiss:
Ааааа...вон оно што????
 
Цитата
Светлана пишет:
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
А как насчет защиты персональных данных кандидата?
Какая защита? О чем вы? Вы давно на собеседование ходили? Я тут походила так чуть со смеху не умерла, анкету перед собеседованием почти все просят заполнить в которой помимо ваши сильные и слабые стороны есть вопросы типа: вашь уровень дохода, недвижимость, банковский счет и т.д.
Вызывает недоумение...
Правда что ли? Ну уровень дохода - это еще понятно, чтобы кадровое агенство или будущий работодатель могли понимать смогут они предложить Вам что-то интересное и более дорогое по отношению к тому, чтоу Вас есть или нет. А недвижимость? Банковский счет? - зачем.....
Хотя Вы знаете вспоминаю я собеседование на нынешнее место работы и меня спросили есть ли у меня квартира или нет...Я дурак сказал, что есть. а если бы сказал, что нету, то получал бы компенсацию в 7 тысяч рублей...Это я к тому, что некоторые вопросы кажущиеся немного странными и личными - могут иметь немаловажное значение как для работодателя так и для Вас 8)
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Цитата
Анастасия Иванова пишет:
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Анастасия Иванова пишет:
Добрый день.
Добрый.
А можно требования и условия узнать?
Повторюсь, после просмотра резюме кандидата...
Странные-странности какие то? Сначала пишут куда требуется и примерные требования, а уж потом кандидаты высылают резюме, если сочтут приемлелмым предлагаемые условия. "Вы мне вышлите данные на себя, а потом я вышлю куда хочу Вас взять"...Так не делается :abuse4:в принципе!

Сначала работодатель просматривает резюме и делает выводы...имеет ли смысл дальнейшее общение с кандидатом.

Попрошу всех... ниже разглагольствующих, не флудить в топике. Цирк устраивайте в другом месте.:smoker2:
Кандидатам, приславшим резюме, более подробно по условиям работы ответила по электронной почте.
Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.
 
Анастасия Иванова, а можно город узнать? Место работы.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Настя! Возьмете меня? Оплатите переезд и найм жилья? Ну и как бы все же интересно вознаграждение! Стоит ли шило на мыло менять?

8)Статья 64. Гарантии при заключении трудового договора
По требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме.8)
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Анастасия Иванова пишет:
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Цитата
Анастасия Иванова пишет:
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Анастасия Иванова пишет:
Добрый день.
Добрый.
А можно требования и условия узнать?
Повторюсь, после просмотра резюме кандидата...
Странные-странности какие то? Сначала пишут куда требуется и примерные требования, а уж потом кандидаты высылают резюме, если сочтут приемлелмым предлагаемые условия. "Вы мне вышлите данные на себя, а потом я вышлю куда хочу Вас взять"...Так не делается :abuse4:в принципе!
Сначала работодатель просматривает резюме и делает выводы...имеет ли смысл дальнейшее общение с кандидатом.

Попрошу всех... ниже разглагольствующих, не флудить в топике. Цирк устраивайте в другом месте.:smoker2:
Кандидатам, приславшим резюме, более подробно по условиям работы ответила по электронной почте.
Это очень напоминает сбор информации, а еще кстати такие рассылки используют эксперты кадровых агенств для разработки "Рекомендаций заработных плат для отраслей" и потом продают эти рекомендации работодателям, чтобы те ориентировались на рынке зарплат. Все это подозрительно. Люди есть два хороших сайта (я Вам как из отдела управления персоналом заверяю) - это hh.ru и superjob.ru - там в области охраны труда практически нет лохотрона, время размещения резюме разово занимает конечно около 1,5-2 часов, но оно того стоит. Есть менее значимые сайты zarplata.ru и т.п. - там тоже бывают интересные вещи...Просто я повторюсь (не в обиду автору Ивановой А.) - такая постановка вопроса, которую сделала она - очень подозрительна. Пусть она не хочет просвечивать предприятие по каким-либо причинам - можно жэе написать условия со скольки до скольки работа, от скольки зарплат, соц. пакет, работа в республике Саха - по этим вещам ее секретное предприятие сложно будет вычислить...Вот теперь я действительно нафлудил...:super:
Изменено: Лычко Леша - 13 марта 2012 11:46
 
АНО "Национальная промышленно-экологическая палата" приглашает на работу специалиста по разработке и сертификации Системы менеджмента охраны труда (OHSAS 18001:2007)
Сферы деятельности: Сертификация, менеджмент
Зарплата: договорная.
Регион работы: Москва.
Требования:
Опыт работы в области разработки и сертификации Системы менеджмента охраны труда и техники безопасности в соответствии с требованиями OHSAS 18001:2007;
Высокая квалификация;
Высшее образование;
Опыт работы по профилю от 5 лет.
Обязанности:
Разработка, внедрение системы менеджмента охраны труда и техники безопасности в составе группы.
Условия:
Постоянная работа, свободный / гибкий график, работа на территории работодателя
Резюме высылайте на promecopalata@mail.ru
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 185 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)