Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 185 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Цитата
A. L. пишет:
Начальник службы охраны труда (HSE)
Хорошая вакансия, осталось выяснить, что такое

Цитата
A. L. пишет:
intermediate
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Начальник службы охраны труда (HSE)
Хорошая вакансия, осталось выяснить, что такое
Цитата
A. L. пишет:
intermediate
Павел все на hh.ru взято. Текст тоже не мой :)
 
Цитата
A. L. пишет:
Павел все на hh.ru взято. Текст тоже не мой :)
Леха, я пошутил, с аглицким увы ни как, да и есть там еще заковыки, меня не возьмут.
Да вроде и тут не плохо кормят, но все равно спасибо.
 
Цитата
Павел пишет:
Хорошая вакансия, осталось выяснить, что такое
Цитата
A. L. пишет:
intermediate
Intermediate. Средний уровень владения английским языком

Это так только называется – «средний» уровень английского. А на самом деле это уже вполне приличный уровень - можно довольно свободно общаться на повседневную тематику. Чтение и письмо на хорошем уровне, неплохое владение грамматикой, приличное понимание разговорной речи. Хотя ошибки встречаются довольно часто, и словарь еще ограничен. Это примерно уровень выпускников наших спецшкол с преподаванием ряда предметов на английском языке – можно сдавать вступительные экзамены по языку в наши университеты или поступать на подготовительные курсы в западные учебные заведения.
 
Требуются преподаватели

Место работы
Город Тюмень
Фирма АНО Учебно-Методический Центр "Статус"
Должность Преподаватель
Зарплата, руб. Договорная
Форма оплаты Почасовая
График работы Свободный
Тип работы По совместительству Временная Разовая Фрилансер (договорная) На выезде Почасовая
Условия Работа в учебном центре и на выезде
Требования Профильное образование
Обязанности
Чтение лекций для:
- плотников;
- каменщиков;
- штукатуров-маляров;
- монтажников (сантехнических работ, стальных и ж/б конструкций);
- стропальщиков;
- крановщиков;
- газоэлектросварщиков.
А так же по курсам:
пожарно-технического минимума;
промышленной безопасности.

Телефон 8 (3452) 20-12-27
Факс 8 (3452) 20-12-27
Контактное лицо: Валентина Владимировна
E-mail statustumen@yandex.ru

http://72.ru/job/vacancy/1657836.html
Изменено: Алена Игоревна - 6 июня 2013 13:55
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Требуются преподаватели
Ну пошли дела кое-как!
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ну пошли дела кое-как!
 
Цитата
Наташенька пишет:
ателье.jpg
Наталья! Ты что тут делаешь? Ты же должна уже на всех парусах на тусовку ИОТов мчаться!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
В управляющую компанию светотехнического холдинга "БЛ ГРУПП" требуется инженер по ОТ и ТБ (Москва).

Требования:
•Высшее образование;
•Опыт работы в данной должности от 3 лет;
•Знание законодательных и нормативных правовых актов, методических материалов по вопросам охраны труда;
•Знание методов изучения условий труда на рабочих местах, организации работы по охране труда, системы стандартов безопасности труда;
•Владение компьютером на уровне опытного пользователя.

Обязанности:
•Контроль за соблюдением на предприятии законодательных и иных нормативных правовых актов по охране труда;
•Изучение условий труда на рабочих местах;
•Проведение работы по аттестации и сертификации рабочих мест и производственного оборудования на соответствие требованиям охраны труда;
•Проведение вводных инструктажей по охране труда и пожарной безопасности;
•Организация и контроль сроков прохождения обязательного обучения персонала.

Условия:
•Работа в структуре крупного холдинга;
•Соблюдение ТК РФ;
•Официальная заработная плата (по договорённости);
•График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 часов;
•Месторасположение офиса – м. Алексеевская, ст.Маленковская.

Контакты:
Сайт компании: www.bl-g.ru
e-mail: bolotnikova@bl-g.ru
Мария
 
Цитата
Мария Болотникова пишет:
bolotnikova@bl-g.ru
Как всегда, только требования, обязанности и условия. А условий и оклада для соискателя нет.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
только требования, обязанности и условия. А условий и оклада для соискателя нет.
Именно так рабов и покупают, посмотрят и оценят.
 
Срочно

Лидирующая торгово-производственная компания (13 лет успешной работы) специализирующаяся на молочной продукции, детском питании, элитных французских сырах, плавленых сырах (President) представляет группу компаний Lactalis (Франция) в России.
Рассматривает кандидатов на должностьНачальник отдела охраны труда

Обязанности:
  • Организация работы отдела охраны труда по соблюдению требований законодательства РФ и корпоративных требований компании
  • Мониторинг условий труда на рабочих местах, предоставление работникам установленных льгот и компенсаций по условиям труда
  • Взаимодействие с государственными контролирующими органами
  • Разработка и контроль перспективных и годовых планов проведения мероприятий по улучшению условий труда
  • Проведение инструктажа, обучения и проверки знаний работников по охране трудаВходной контроль сырья и упаковки
  • Участие в расследовании случаев производственного травматизма, профессиональных заболеваний, организация мероприятий по их предупреждению
  • Разработка бюджетов на обучение по ОТ и ТБ, спецодежду, средства защиты; отслеживание их исполнений
Требования:
  • Высшее образование
  • Опыт работы от 3 лет
  • Уверенный пользователь ПК
Условия:
  • График работы 5/2 9.00-18.00
  • Оформление по ТК РФ
  • Бесплатное питание
  • Дополнительное медицинское страхование
  • Доставка корпоративным транспортом до/после работы от ст.Нахабино, м.Строгино
  • Место работы: Истринский район, п.Нахабино
От себя (по секрету) скажу з/п предлагают от 100 тыс. руб. Я хорошо знаю это предприятие - нормальная контора (была по соседству с моей конфетной фабрикой)

Контакты:
Комаркова Наталия
ЗАО «Лакталис Восток»
тел. 8(909)919-01-24; 8(495)787-02-22
mailto:Natalya.Komarkova@Lactalis.ru
 
Цитата

A. L. пишет:
Срочно Лидирующая торгово-производственная компания...
Место работы: Истринский район, п.Нахабино
г.п. Нахабино - Красногорский р-н (стопудово)
P.S. "...контора (была по соседству с моей конфетной фабрикой)" - Mentos?
Изменено: Сергей.мозпит - 21 июня 2013 7:24
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
Цитата

A. L. пишет:
Срочно Лидирующая торгово-производственная компания...
Место работы: Истринский район, п.Нахабино
г.п. Нахабино - Красногорский р-н (стопудово)
P.S. "...контора (была по соседству с моей конфетной фабрикой)" - Mentos?
Да! :super:
 
Цитата
A. L. пишет:
Входной контроль сырья и упаковки
Так это к технологии относится причем тут НСОТ ?
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Входной контроль сырья и упаковки
Так это к технологии относится причем тут НСОТ ?
Владимир ну я так скажу, входной контроль на пищевых предприятиях подразумевает проверку с точки зрения санитарии...то есть задача отобрать пробы исходного сырья например и отправить в лаюораторию...В понимании РФ - этоконечно не охрана труда, а вот в понимании иностранного менеджмента это тоже относится к safety (безопасности)...согласен, что этим может быть должна заниматься служба качества, но повторюсь что у всех компаний по разному...я тоже шоколад отбирал на пробы на конфетной фабрике - ничего страшного в этом нет,..

Надеюсь я прояснил для Вас ситуацию 8)
 
Цитата
A. L. пишет:
Надеюсь я прояснил для Вас ситуацию 8)
Спасибо, все изложено доходчиво :)
 
Коллеги подскажите. Может я немного не в тему. Предлагают работу по проведению аттестации рабочих мест. Может кто-нибудь занимается этим и подскажет стоит ли менять охрану труда на аттестацию? Спасибо.
 
Цитата
Георгий пишет:
стоит ли менять охрану труда на аттестацию?
А в финансовом плане как?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Георгий пишет:
Коллеги подскажите. Может я немного не в тему. Предлагают работу по проведению аттестации рабочих мест. Может кто-нибудь занимается этим и подскажет стоит ли менять охрану труда на аттестацию? Спасибо.
Вы должны понимать, что от Вас хотят. А скорее всего - это не сугубо проведение замеров, а поиск клиентуры, ее заинтересовывание, долголетнее обслуживание...НУжно точно понять, что данная сфера, когда пишут про аттестацию рабочих мест подразумевает в большинстве своем ПРОДАЖУ ДАННОЙ УСЛУГИ и тут Вам необходимо обладать рядом ключевых знаний, к которым относятся: умение вести диалог с поставщиком, манипуляция клиентом и т.п. Если Вы не уверены, что продажи это Ваше - может и не стоит. И еще Вы должны понимать, что продажи подразумевают под собой небольшую окладную часть и доходящую до 80 % бонусную (премиальную). Поэтому Ваше финансовое положение будет зависеть напрямую от Вашего азарта продаца и способности убеждать клиентов.
Другой вопрос если Вам предлагают заниматься инструментальными замерами и составлением карт аттестации и протоколов - насколько Вас хватит на такую однообразную работу. Тоже задайте себе вопрос. Все-таки ОТ более широкая и многогранная вещь и там есть, где разгуляться. Поэтому все нужно взвесить!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 185 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)