Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отпуск - время набраться сил!

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 163 След.
Отпуск - время набраться сил!, Как мы отдыхаем...
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
в страны средиземноморья не пускают граждан России, у которых нет детей или дети совершеннолетние.
А ты не спрашивал, почему? :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
А ты не спрашивал, почему? :D
Оль, да бред это все :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
бред это все
Ну, слава Богу, а то я уже испугалась.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Миру-мир! Страху-страх! Недругам-недругов!Средам-четверги!
В общем, каждый сверчок знай .....что завтра пятница.
Вот такое вот, весеннее обострение)))
 
Цитата
Аня пишет:
Оль, а у тебя муж перед отъездом не проверялся в ГИБДД на не уплаченные штрафы?
у меня муж проверял у него штрафов....мммм..до фига вообщем))) мои по ходу дела))) и плюс налога на 6 тыс за машину не заплачено. выпустили и визу дали)))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Алёна пишет:
потому что в станы шенгена с чистым паспортом сложно
с чего это вдруг?? у меня первой Чехия была. дали спокойно и очень быстро рассчитывали на неделю а ответ пришел через три дня 8) видимо избавится надеялись :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
у меня муж проверял у него штрафов....мммм..до фига вообщем))) мои по ходу дела))) и плюс налога на 6 тыс за машину не заплачено. выпустили и визу дали)))
А это давно было? Сейчас с этим очень очень строго!
100 р. штраф не оплатил- поцелуй стойку регистрации в аэропорту и до свидания :laugh4:


Цитата
Соника пишет:
с чего это вдруг??
Вот и меня этот вопрос очень интересует......Откуда такая информация вообще? У кого не спрошу - все без проблем выезжают первый раз в зону Ш....
 
А на майские праздники никто не собирается куда нибудь смотаться отдохнуть? За границу я имею ввиду :coquet: Я вот подумала - зачем ждать отпуска, когда в мае 10 дней выходных :dontknow: Спокойно можно смотаться в тот же самый Египет дней на 7.......Главное что бы паспорт сделался до мая :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Спокойно можно смотаться в тот же самый Египет дней на 7
:eek5: не боишься, что бедуины украдут...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Главное что бы паспорт сделался до мая
А у меня фотка сына не загружается... говорит, что размер файла маленький...наши нормальные, а его бракованная оказалась.... :abuse2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
А на майские праздники никто не собирается куда нибудь смотаться отдохнуть?
у нас на майские цены сразу задираются раза в 3!!! как-то больно не оправданный отпуск получается.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Лёлька пишет:
не боишься, что бедуины украдут...
Зачем меня красть? С меня толку как от козла молока :laugh4:


Цитата
Лёлька пишет:
А у меня фотка сына не загружается... говорит, что размер файла маленький...наши нормальные, а его бракованная оказалась....
Там прям на сайте можно как то скорректировать это дело.
Оля, у меня плохие новости! :( Не все так просто в этой жизни....Оказывается, надо еще раз фотографироваться, но только уже в УФМС :( Трехмерную фотку делать. Вчера только об этом узнала......
 
Цитата
Соника пишет:
у нас на майские цены сразу задираются раза в 3!!!
А мы как раз и хотели через Москву покупать. Вроде как скидки :dontknow:
Да там денег то надо тыщь 10 на путевку :laugh4: (Европа). Поэтому я сейчас завишу от паспорта.
 
Кто может поделиться опытом поездки в Калининград? Хотим летом съездить, но не организованно, а "дикарями".
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Хотим летом съездить, но не организованно, а "дикарями".
Лететь надо, а не ехать, чтобы на границах не стоять.
Назад в будущее.
 
Цитата
Аня пишет:
Там прям на сайте можно как то скорректировать это дело.
Ага, справилась...
Цитата
Аня пишет:
у меня плохие новости!
Ты меня больше так не пугай....
Цитата
Аня пишет:
Трехмерную фотку делать
Главное, фэйс в надлежащем виде сохранить, остальное ерунда... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Хотим летом съездить, но не организованно, а "дикарями".
Лететь надо, а не ехать, чтобы на границах не стоять.
Это я уже выяснила. Хочется узнать, где там можно побывать, что посмотреть, как цены...
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
что то не даёт адрес центров обслуживания Ростелеком
Мне по завершению отправление заявки выдал....Правда на сайте написано обратиться в любое отделение, а мне выдало только одно, причем не самое удобное по расположению
Вообще указываете адрес где фактически живете (пофигу что не прописаны) и в течении недели приходит заказное письмо на почтамп, к которму Вы прикреплены и никуда ходить далеко не надо...
Как можно ускорить процесс получения на сайте госуслуги, через 2 недели после того как Вы все отправили - пишите жалобу, что обеспокоены отсутствием информации - мне через день отписались и назначили время и место - заполнив на сайте заявку в районе 9 июля, я пришел сдать платежку и фото (паспорт старого образца) при мне проверили реквизиты в платежки, а все остальное со штампульками они проверили до этого...и на следующий день я уже получил паспорт, тотал около 3 недель вышло с начала заполнениея - с момента регистрации на сайте - 4 недели...
 
Цитата
Аня пишет:
А на майские праздники никто не собирается куда нибудь смотаться отдохнуть? За границу я имею ввиду :coquet: Я вот подумала - зачем ждать отпуска, когда в мае 10 дней выходных Спокойно можно смотаться в тот же самый Египет дней на 7.......Главное что бы паспорт сделался до мая :laugh4:
Я в Турцию поеду:
Через вот этот сайт уже пару раз покупал он-лайн причем, и знакомые тоже. Даже в турагенстве ни разу не был. И все вроде гуд. Советую.
http://www.onlinetur.ru/poisk.php
 
Цитата
A. L. пишет:
никуда ходить далеко не надо..
Ты шутишь? У нас что бы на почте письмо получить, надо часа 2 в очереди отстоять, выслушать какая ты хамка и т.д :laughroll: Нет уж....лучше в Ростелекоме в этот же день спокойно получить.

Цитата
A. L. пишет:
и назначили время и место
Мне вот тоже назначили - 16.05 СТРОГО :laugh4:
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 163 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)