Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отпуск - время набраться сил!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 163 След.
Отпуск - время набраться сил!, Как мы отдыхаем...
 
Хочу обсудить довольно приятную тему. Тему отпусков. Друзья, как вы отдыхаете? Как проводите свой отпуск? Какие планы на лето 2011? Море? Лес? Горы? Палатка? пятизвездочный отель all inclusive? дома на диване? вообще не отдыхаю?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
как вы отдыхаете?
Только что вернулся из двухнедельного отпуска. Отдыхали с женой и сыном в деревне у нашей бабули, которой 88 лет, живет одна. В прошлом году сгорел дом от лесных пожаров, но под руководством В.Путина отстроили деревню заново. Нынче мы вскопали огород, посадили картошку, построили сарай и 100 метров забора. Поработали очень продуктивно! Смена деятельности - лучший отдых, все остались довольны. Остатки отпуска проведем на собственной даче.
 
Юрий!Как в анекдоте:
Два соседа:
- Василь! Ти бачив Петро пісок та глину завіз?
- Та бачив! У відпуску зібрався)))
Свой дом требует много сил и времени)))
 
Цитата
Dina пишет:
Как в анекдоте: Два соседа: - Василь! Ти бачив Петро пісок та глину завіз?
Это не анекдот, а реальная жизнь! Зато как приятно, когда после такого отпуска реальный след остается. Мы к бабуле 30 лет в отпуск ездим. Дети после городской жизни просто в восторге. Внучке 3 года, она там была 6 раз и снова просится. В каждом деле свои прелести.
 
А я снова хочу на море.... Море, солнце, небо, пляж....

Все собираюсь на Алтай съездить, но как то не получается... может кто был, поделитесь впечатлениями...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Какие планы на лето 2011? Море? Лес? Горы? Палатка? пятизвездочный отель all inclusive? дома на диване?
ОЙ! Всё хочу в отпуске! И море, и лес, и палатку и отель! Когда только он будет? Этот отпуск!
 
Цитата
Dina пишет:
Свой дом требует много сил и времени
Не то слово - три года купил в центре городка участок со старым домом (довели ЖКХ)теперь строюсь. Отдых и работа все вместе - чуствуешь что живешь а не просиживаешь и не проллеживаешь на диване. :up4:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Цитата
Dina пишет:

Как в анекдоте: Два соседа: - Василь! Ти бачив Петро пісок та глину завіз?

Это не анекдот, а реальная жизнь! Зато как приятно, когда после такого отпуска реальный след остается. Мы к бабуле 30 лет в отпуск ездим. Дети после городской жизни просто в восторге. Внучке 3 года, она там была 6 раз и снова просится. В каждом деле свои прелести.
Так и я о том же, Юрий! У меня свой дом и что это такое я знаю не из рассказов))) Только и удается на Азов съездить.
Изменено: Dina - 11 мая 2011 7:46
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Все собираюсь на Алтай съездить, но как то не получается... может кто был, поделитесь впечатлениями...
:up4: Обязательно съезди !!! Советую - на Телецкое озеро :up4: Фестивали - Шукшинские чтения и ФАП "Сростки". Да много чего...
На однокласниках есть группа "МЫ С АЛТАЯ" очень хорошая подборка фотоальбомов - посмотри http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=6070#st.cmd=altGroupAlbums&st.directLink=on&st.groupId=nevilglligtqdoucbht0rzfufksnssifhiqlkmm&st.page=4
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Советую - на Телецкое озеро Фестивали - Шукшинские чтения и ФАП "Сростки". Да много чего...

Вот как раз на Телецкое мне и хотелось. Там вроде еще туристические маршруты всякие есть (пешие, конные, водные). Интересно а ребенку (9 лет) понравиться?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Интересно а ребенку (9 лет) понравиться?
Да должно понравится - всетаки природа!!!
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
маршруты всякие есть (пешие, конные, водные)
Я бы тоже на коняшке прокатилась!!! :up4: СУПЕР!
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
а не просиживаешь и не проллеживаешь на диване.
Не-е-е-е! Лениться нужно тоже УМЕТЬ!!! :laugh4:
 
Цитата
Glacha А пишет:
Лениться нужно тоже УМЕТЬ!!!


Во Во !!! :laugh4: Особенно сегодня после работы!!!! :rose2:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Особенно сегодня после работы!!!!
:laugh4: :laugh4: :laugh4: ОСОБЕННО!
 
Елена Пащенко,
Еще попробуй на Байкал - в группе "Авторская песня" в сообщении "Сибирь ждет Вас" указан бард-лагерь на Байкале и сроки . Тоже значимое событие и с детьми можно и многообразных мероприятий много.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Еще попробуй на Байкал

дааааа... Байкал - еще одна из мечт! А на машине туда реально?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
А на машине туда реально?

Достаточно реально! Трасса "Байкал" вроде функцианирует. Можно и дикарями!
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
а у меня даже отпуска в этом году не будет :weep7: тока если в конце осени :weep7:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
:up4:Темка класс :appl2: настроение сразу делается "чемодановое" :appl2: а я по пляжному отдыху в этом году ударить решила.Берег турецкий ждет.
Изменено: Oks@n@ - 11 мая 2011 11:17
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 163 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)