Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
НАОТ
Велко
Новатика - обучение для СОТ

Форум (ohranatruda.ru)

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 67 След.
Форум (ohranatruda.ru), Все, что связано с работой форума. Описание последних изменений, информация об ошибках и нестабильной работе, техническая сторона, предложения по улучшению форума, информация об изменениях правил форума и др.
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Владимир (Липецк) ,
Я всё-таки за иной подход, который на картинке снизу, так что поручать что-то кому-то - не моё))



До конца недели проверим всё.
В тему
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
По поводу прикреплённых тем - будет проведен анализ и открепление неактуальных.
Неделя прошла. 1:0
 
гость гость,
Присмотритесь внимательнее. Ненужные и необязательные темы, в размере одна штука, откреплены. Все остальные признаны верными и правильными.
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Присмотритесь внимательнее.
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
1:0
 
Цитата
гость гость написал:
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Присмотритесь внимательнее.
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
1:0
Благодарю :)
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Кто может сказать, как отключить автоматическое уведомление меня от тех лайков, которые мне ставят коллеги? Поскольку прям почта забивается
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений написал:
Кто может сказать, как отключить автоматическое уведомление меня от тех лайков, которые мне ставят коллеги? Поскольку прям почта забивается
http://www.ohranatruda.ru/ot_forum/forum16/topic1519/?PAGEN_1=56
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
м.Евгений написал:
Кто может сказать, как отключить автоматическое уведомление меня от тех лайков, которые мне ставят коллеги? Поскольку прям почта забивается
Заходишь в мессенджер, щелкаешь на подшипничек в нижнем левом углу, открываются настройки, отключай все, что можно :D
Изменено: Лёлька - 22 июля 2016 9:38
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
У меня с рабочего компьютера нет окна ответа в сообщениях. Ничего не могу написать вообще. С домашнего ноутбука все работает нормально. С чем это может быть связано?
 
Цитата
Calipso написал:
У меня с рабочего компьютера нет окна ответа в сообщениях. Ничего не могу написать вообще. С домашнего ноутбука все работает нормально. С чем это может быть связано?
а браузер какой стоит на работе?
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Calipso,
Как вариант, на работе порезаны права доступа до некоторых сайтов
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Татьяна Бурьян написал:
а браузер какой стоит на работе?
Обычный Интернет Эксплоуэр. Может попробовать другой браузер? Потому что другие форумы работают в нормальном режиме.
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Calipso ,
Как вариант, на работе порезаны права доступа до некоторых сайтов
Но другие форуме же работают. Думаю дело действительно в браузере. Сегодня попробую с другого зайти.
 
Цитата
Calipso написал:
Цитата
Татьяна Бурьян написал:
а браузер какой стоит на работе?
Обычный Интернет Эксплоуэр. Может попробовать другой браузер? Потому что другие форумы работают в нормальном режиме.
через гугл (хром) все должно работать
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
В Эксплорере любой версии этот форум не работает, на рабочий комп пришлось установить Мазилу...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Татьяна Бурьян написал:
через гугл (хром) все должно работать
У меня через гугл (хром) работает
 
Цитата
Татьяна Бурьян написал:
через гугл (хром) все должно работать
Поставили мне на работе Мазилу, с нее тоже форум не работает :( Точнее все работает, кроме окна ответа. Его просто нет.
Ну буду теперь как то просить чтобы еще Хром поставили.
У нас самим нельзя никакие программы устанавливать, только системный администратор.
 
Не пойму как отключить чтобы уведомления о сообщениях на почту перестали приходить. На почте уже более 8000 сообщения.
 
Нажимаете на слово Сообщение под ником, ищите шестеренку, нажимаете на нее- выскакивает окошко, в верхней строке ищите Уведомления и убираете галочку про почту
Изменено: МаринаR - 24 августа 2016 20:38
 
Цитата
МаринаR написал:
Нажимаете на слово Сообщение под ником, ищите шестеренку, нажимаете на нее- выскакивает окошко, в верхней строке ищите Уведомления и убираете галочку про почту
Ой спасибо! В жизни бы не догадалась что именно таким путем надо ))) А то я все настройки уже перелопатила :abuse4:
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 4)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)