Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Про императора и первого министра Пу

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Про императора и первого министра Пу, Про Рынду, Сапсан и Селигер
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Я вот просил свою жену примерно два года назад
А что раньше то не попросил? Или у нее и так два ребенка есть? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Соника пишет:
Я готова родить прям сразу как мне квартиру дадут,
так можно и без квартиры, и без ребенка прокуковать... :(
Изменено: Лёлька - 21 августа 2013 7:56
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
А что раньше то не попросил? Или у нее и так два ребенка есть?
Я ведь не из- за денег. Зря ты так.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Я ведь не из- за денег.
А при чем здесь деньги? Я не поняла... :confused:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
А при чем здесь деньги? Я не поняла...
Цитата
Лёлька пишет:
Или у нее и так два ребенка есть?
Тогда и я не понял. Материнский капитал ........ о нём речь шла выше.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Материнский капитал
Аааа! Я уже забыла... :D
Я про то, что чем раньше-то думал? Или сам еще ребенком был?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Я знаю, что сейчас Липецкий тракторный завод почти закрытый. Но у меня есть такая просьба, нужен трактор Вашего завода, если есть возможность, то не откажусь от помощи в его приобретении.
Трактор какой б/у или новый ? Т-40, Т-55 ? Но там никакого производства сечас нет !!!
 
Цитата
Соника пишет:
Я готова родить прям сразу...
в прямом эфире - на данном сайте, по ТВ, в инете ?
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Цитата
Соника пишет:
Я готова родить прям сразу как мне квартиру дадут,
Свинтила. Так зачем было языком трепать.
А ты что хотел квартиру подарить?
 
Я не понимаю, чем вы будете топить.
Назад в будущее.
 
Цитата
Наташенька пишет:
А ты что хотел квартиру подарить?
Цитата
Граф Володье пишет:
Я не понимаю, чем вы будете топить.

Так в Сибири и подари!
 
Цитата
Соника пишет:
Я готова родить прям сразу как мне квартиру дадут, хотя бы какую-нибудь, хотя бы в Сибире.
Похоже уже родила.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Похоже уже родила.
Неет Еще.
Я ж Крестной буду. :hardkiss:
 
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Кошка Путина. Психологический анализ.


Кого нарисовал ВВП на День знаний? Каждый художник рисует себя… Если применить проективные методы психологической диагностики к вчерашнему спонтанному рисованию Владимира Владимировича, можно узнать много интересного, о чем не принято говорить.



Как правило, люди рисуют общие контуры, а потом детали. Если рисунок начинается с деталей, то понятно, что в первую очередь изображается то, что имеет наибольшее значение для автора. Итак, какую же деталь рисует самой первой наш художник?

Из дела Макарова, которого притянули за «педофилию», всем читающим людям известно, что кошкин хвост – это фаллический символ. Причем этот символ признан судом в качестве доказательства вины. О том, что означает рисование нашим гарантом безопасности в первую очередь фаллического символа, я каждому предлагаю подумать самостоятельно.

В психологическом истолковании рисунка все имеет значение: паузы, ритм, скорость, цвет, направление штриха… После того, как автор нарисовал свой «огуречик», мы можем отметить очевидную паузу, заминку. Вполне можно предположить, что художник не имел никакого ясного намерения, и первый объект появился спонтанно. Дальше перед автором стоит задача замотивировать объект, объяснить его самому себе. Это может оказаться огурец, человечек, тело бабочки, сосиска, третий айфон в профиль и т.д., но наш творец добавляет к нему другую фигуру. И тут сложно не вспомнить старика Фрейда, о символизме которого студенты говорят: «все что выше, чем шире, это фаллический символ, - а все что шире чем выше, это символ вагины». Нарисованная второй фигура очевидно ниже, но при этом шире, и частично поглощает первую фигуру. Нужны ли вам подсказки?

Но рисунок еще не закончен. И далее к получившейся вакханалии геометрических фигур начинаются пририсовываться новые интересные детали. Стоит отметить что первые получившиеся фигуры были относительно округлыми, детали же обладают острыми углами. Нарисованные острые углы направлены не внутрь, "на себя" – они направлены наружу, вовне, на окружающий и пугающий мир.

Чем больше острых углов, чем выше тревожность художника, и вероятнее скрываемая агрессия. «Тенденция к угловатости представляет агрессивный поведенческий паттерн. А если угловатые мазки расположены зигзагообразно, это может означать нерешительность индивида, относительно своего агрессивного поведения»*).

Рисование дырки между ногами в самый последний момент не обусловлено логикой самого рисунка. Когда человек рисует ноги, он обычно рисует абрис ног целиком. В нашем же случае время рисования внешнего контура и внутреннего очень сильно не совпадает. Поэтому эта дырка также может быть истолкована с точки зрения бессознательного: как… дырка, интеллигентно выражаясь. Вагинальный символ приобрел таким образом новые, гармонично его дополняющие детали.



Итак:

Рисунок расположен примерно по центру свободного пространства доски, что говорит о сформированной самопрезентации, самоуважении. Этот человек находится в центре внимания и он это ясно осознает.
Мазки уверенные, сильные. Степень нажима может свидетельствовать либо об энергичности, либо о внутреннем напряжении человека.

Первыми нарисованы замкнутые фигуры. И весь рисунок также представляет из себя замкнутую фигуру, что говорит о психологической закрытости. Весь рисунок повернут от наблюдателя, то говорит о том же – нежелании контакта, нежелании видеть зрителя.

Повернутая к нам задницей кошка подняла хвост. Символический смысл этого действия передаётся поговоркой: «Ты на кого хвост поднял?». Интеллигентно выражаясь, это положение хвоста указывает на пренебрежение художника по отношению к зрителю.

Первые округлые фигуры могут быть истолкованы в качестве сексуальных символов. Дальнейшие зигзагообразные – переход к агрессии, направленной на окружающих. И завершается все опять таки округлой фигурой, призванной изображать из себя дырку. Начинается все с эрегированного хвоста, переходит в агрессию и заканчивается все в дырке. Символично.

В момент когда сформировано фаллическо-вагинальное единство, по центру рисунка появилась точка, как бы несущая психологическое значение геометрического центра, мишени или цели... Учитывая, что по сюжету эта точка означает анус, психологической интерпретацией этой детали с некоторой долей допущения может являться девиз: «Наша цель – жопа!».

*) Цитата по работе А.И.Кадис «Рисование пальцами как проективный метод»


http://olga-podolska.livejournal.com/207542.html
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Президент Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы кандидатуру своей помощницы Татьяны Голиковой для назначения на должность председателя Счетной палаты (СП),
(С)
 
Видимо она такой же эффективный менеджер, как господин Сердюков!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Наверное, Степашин после Сколково на Минздрав нацелился... перебор, однако... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Странно как-то все в этом мире вместе с Поднебесной.
Читая ваши посты про ВВП вижу что большинство мягко говоря не переваривает яго. Отчего же рейтинг Путина согласно СМИ - РАСТЕТ и растет.???
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)