Табель срочных донесений

Страницы: 1
RSS
Табель срочных донесений, Ищу действующий табель

Коллеги,
у кого имеется табель срочных донесений (действующий кажется от 2006 г.) если не затруднить Вас скиньте в форуме,
заранее большое человеческое спасибо.
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/

Скинуть дело не хитрое. Но ведь в чем закавыка, в каждом регионе утверждены свои табели и перерабатывались с того времени местными отделами гражданской защиты. Если не хотите лишнего сделать или не доделать - надо в местном отделе запрашивать
"Безопасность должна быть в комплексе"

А если в местном новые люди и они как бы еще пока не в курсе?
может есть какой -то обязательный минимальный список документов в табель срочных донесений???
и я тут увидел что для разных министерств свои требования, типа у МинСвязи одни, у МинПутей сообщения - другие, у минКульта - третьи

Цитата
Ярослав Мацеевич написал:
А если в местном новые люди и они как бы еще пока не в курсе?
:eeek: все поголовно? Пусть прошлогодний ищут, У каждого свой, более того у меня один табель в муниципалитет, а второй в Депздрав. Так что кроме принимающих отчеты никто не знает ответа.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.

Цитата
В.А.Л. написал:
Скинуть дело не хитрое. Но ведь в чем закавыка, в каждом регионе утверждены свои табели и перерабатывались с того времени местными отделами гражданской защиты. Если не хотите лишнего сделать или не доделать - надо в местном отделе запрашивать
Заковыка не только в этом, у каждой организации своя подчиненность. Кто- Минздраву, а кто и Минкульту.
например у моей организации подчиненность Минкульту РФ и у нас свой Табель срочных донесений, составленный на основе приказа МЧС, постановлений правительства.

есть те кто заполнял Табель срочных донесений??
консультация нужна

Какой из докладов по табелю? Спрашивайте, помогу чем смогу.Я под Минздравом и у нас они по любому разные.
Изменено: Oks@n@ - 17-11-2015 14:54:20
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)