Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Табель срочных донесений

Страницы: 1
Табель срочных донесений, Ищу действующий табель
 
Коллеги,
у кого имеется табель срочных донесений (действующий кажется от 2006 г.) если не затруднить Вас скиньте в форуме,
заранее большое человеческое спасибо.
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Скинуть дело не хитрое. Но ведь в чем закавыка, в каждом регионе утверждены свои табели и перерабатывались с того времени местными отделами гражданской защиты. Если не хотите лишнего сделать или не доделать - надо в местном отделе запрашивать
"Безопасность должна быть в комплексе"
 
А если в местном новые люди и они как бы еще пока не в курсе?
может есть какой -то обязательный минимальный список документов в табель срочных донесений???
и я тут увидел что для разных министерств свои требования, типа у МинСвязи одни, у МинПутей сообщения - другие, у минКульта - третьи
Жизнь – вечный труд: даже глупость и то надо делать.

Станислав Ежи Лец
 
Цитата
Ярослав Мацеевич написал:
А если в местном новые люди и они как бы еще пока не в курсе?
:eeek: все поголовно? Пусть прошлогодний ищут, У каждого свой, более того у меня один табель в муниципалитет, а второй в Депздрав. Так что кроме принимающих отчеты никто не знает ответа.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
В.А.Л. написал:
Скинуть дело не хитрое. Но ведь в чем закавыка, в каждом регионе утверждены свои табели и перерабатывались с того времени местными отделами гражданской защиты. Если не хотите лишнего сделать или не доделать - надо в местном отделе запрашивать
Заковыка не только в этом, у каждой организации своя подчиненность. Кто- Минздраву, а кто и Минкульту.
например у моей организации подчиненность Минкульту РФ и у нас свой Табель срочных донесений, составленный на основе приказа МЧС, постановлений правительства.
Жизнь – вечный труд: даже глупость и то надо делать.

Станислав Ежи Лец
 
есть те кто заполнял Табель срочных донесений??
консультация нужна
Жизнь – вечный труд: даже глупость и то надо делать.

Станислав Ежи Лец
 
Какой из докладов по табелю? Спрашивайте, помогу чем смогу.Я под Минздравом и у нас они по любому разные.
Изменено: Oks@n@ - 17 ноября 2015 14:54
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)