Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Успей принять участие в розыгрыше
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

программа производственного контроля за соблюдением санитарных и противоэпидемических правил

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
программа производственного контроля за соблюдением санитарных и противоэпидемических правил
 
Утвержден
приказом Министерства труда
и социальной защиты
Российской Федерации
от 22 апреля 2021 г. N 274н

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ
СПЕЦИАЛИСТ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА


Необходимые умения
Осуществлять сбор и анализ документов и информации об условиях труда, разрабатывать программы производственного контроля
Координировать проведение производственного контроля условий труда, специальной оценки условий труда, анализировать результаты


Необходимые знания
Правовые и организационные основы порядка проведения производственного контроля и специальной оценки условий труда

Трудовые действия
Планирование проведения производственного контроля и специальной оценки условий труда на рабочих местах
Все будет хорошо!
 
Пётр Пустота, значит все таки сот делает?Утвержден
приказом Министерства труда
и социальной защиты
Российской Федерации
от 22 апреля 2021 г. N 274н
Осуществлять сбор и анализ документов и информации об условиях труда, разрабатывать программы производственного контроля
Изменено: дерден тайлер - 16 ноября 2023 9:46
 
ничо не знаю. у нас главный эпидемиолог этим занимается. я только в качестве одолжения с представителем РПН по больнице гуляю. в моей должностной ПК нет, и - мне за это не платят.

___________________________________
I wanna be free
 
Цитата
написал:
Утвержденприказом Министерства труда
когда мне минтруда будет зарплату платить за свои хотелки - тогда и поговорим. А пока - мне платит работодатель, из системы Минздрава, и платит - мало. Я оскорблён и возмущён до глубины души подлым поступком минтруда!

___________________________
Faith no more
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)