Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Ошибка печати организации в удостоверении и фамилии отв-го

Страницы: Пред. 1 2
Ошибка печати организации в удостоверении и фамилии отв-го, Помогите кто знает, пож-та
 
Цитата
Лёлька пишет:
Лёлька пишет:
Работодатель (главный инженер) _________________________________¦
¦ (подпись) (фамилия, инициалы)
Что ты хочешь этим сказать.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Что ты хочешь этим сказать.
Если организации разные, значит и РБТДЛ разные, соответственно, подписи в удостоверениях будут разные, если РБТДЛ отличаются друг от друга.... :abuse4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Вообще то форма удостоверения приведена в Приложении N 3 к Межотраслевым правилам по охране труда (правилам безопасности) при эксплуатации электроустановок, утвержденным Постановлением Минтруда РФот 5 января 2001 г. N 3 и Приказом Минэнерго РФ от 27 декабря 2000 г.N 163
А это удостоверение о проверке знаний по охране труда работников, контролирующих электроустановки. На практике первую страницу наклеивают на внутреннюю сторону обложки, дальше лист на одной стороне 2 страничка с росписью работодателя (главного инженера), с другой стороне листа 3-я страничка с результатами проверки и на другой внутренней стороне обложки 4-я страница. Так что практически получается один лист.Здесь думаю следовать совету Лёльки.
 
Не нужно ссориться!
Поясняю еще раз - у меня в каждом удостоверении по одному листу и оба выписаны были на меня!
С одной стороны листа - мои данные с печатью организации "А" и фамилией отв-го "АА", а на обратной стороне группа 4 и штампик РТН (извините, ошибся..не печать РТН, а штампик)
В другом удостоверении - ошибка, удостоверение от организации "Б", а печать стоит организации "А" и фамилия отв-го "АА". И также обратная сторона группа 4 и штампик РТН...
 
Всем еще раз спасибо!
Решили аккуратно исправить фамилию и печать, с пометкой об исправлении..
 
Блин...мне б такой головняк...
Вариант № 1 (проверенный) - берете хорошую шоколадку и отвозите в учебный центр, объяснив в чем дело!
Вариант № 2 (непроверенный мною) - пишите официальное письмо, суть которого заключается в том, что "Удостоверение безвозвратно утрачено и убедительная просьба сделать новое (дубликат), при необходимости покрытия дополнительных затрат обязуемся их покрыть"...ну как то так...пишите на име руководителя УЦ...
 
Цитата
A. L. пишет:
пишите официальное письмо, суть которого заключается в том, что "Удостоверение безвозвратно утрачено и убедительная просьба сделать новое (дубликат)
в дополнение...
у многих УЦ в прейскуранте прописана услуга - "Выдача дубликата" и стоит она в пределах 100 руб
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Багаманова пишет:
Цитата
A. L. пишет:
пишите официальное письмо, суть которого заключается в том, что "Удостоверение безвозвратно утрачено и убедительная просьба сделать новое (дубликат)
в дополнение...
у многих УЦ в прейскуранте прописана услуга - "Выдача дубликата" и стоит она в пределах 100 руб
Дак самом собой Лена! Просто автор общается с исполнителями, а написав бумаженцию руководителю им ничего не останется как выписать новое удостоверение и не пудрить автору данной темы голову :)
 
Цитата
Елена Багаманова пишет:
"Выдача дубликата"
Дело в том, что при проверке знаний на группу в РТН, удостоверение они не выдают, приходишь со своим - уже заполненным. Они только отметку ставят о прохождении проверки знаний.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)