Может ли внутренняя комиссия предприятия присвоить 4 группу для неэлектротехнического персонала инженеру по охране труда? Или только в УЦ?

Страницы: 1
RSS
Может ли внутренняя комиссия предприятия присвоить 4 группу для неэлектротехнического персонала инженеру по охране труда? Или только в УЦ?
 
Может ли внутренняя комиссия предприятия присвоить 4 группу для неэлектротехнического персонала инженеру по охране труда? Или только в УЦ?...в каком документе это прописано?
 
Цитата
алена иванова пишет:
Или только в УЦ?
Только в РТН - п.1.4.28 ПТЭЭП
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
спасибо!а инженеру по ОТ 1 раз в год надо подтверждать группу?
Изменено: Иванова Алена - 30-05-2013 13:20:33
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
алена иванова пишет:
Или только в УЦ?
Только в РТН - п.1.4.28 ПТЭЭП
Любопытство взяло верх.
Почему таким правом не обладает внутренняя комиссия?
 
Цитата
алена иванова пишет:
1 раз в год надо подтверждать группу?
1 раз в 3 года - п.1.4.20 ПТЭЭП
алена иванова, а у Вас ПТЭЭП есть может прикрепить? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)



Nebosh