Специальная обувь воспитателей

Страницы: 1
RSS
Специальная обувь воспитателей, запретить работникам носить шлепанцы!
 
Добрый вечер, коллеги! Я работаю инженером по ОТ и ТБ в детском саду. У меня такая проблема, работники (пом.воспитатели) носят шлепанцы. Я проводила сними инструктажи по поводу, что надо носить обувь с задником, но никто не хочет слушать. Сейчас сказали надо сделать приказ? На основании чего я могу написать? Я думаю что можно написать приказ о профилактике производственного травматизма или может быть существуют межотраслевые инструкции по поводу специальной обуви? Помогите пожалуйста с вопросом, заранее спасибо!!! Олеся.
Изменено: Mr. Freeman - 12-10-2011 15:17:26 (Нарушение п.8 Раздела Запрещено Правил форума)
 
Из должностной инструкции воспитателя:

3. Воспитатель должен знать
3.1. Конвенцию о правах ребенка.
3.2. Основные государственные законы.
3.3. Устав учреждения, Правила внутреннего трудового распорядка, Инструкции по охране жизни и здоровья детей, санитарно-гигиенические нормы.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)