Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ДРЕСС-КОД

Страницы: Пред. 1 2
ДРЕСС-КОД, Дресс-код для женщин
 
Это то, что надо. В офисе у нас прохладно. А вот домой пусть идут как хотят.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Андрей, в сети есть готовый документ (он даже с картинками) от Газпрома, поищите (к сожалению ссылку дать не могу).

PS: ИМХО за требования к одежде работодателю неплохо было предусмотреть доп.оплату или какие-нибудь бонусы.

У нас, напрмер, в правилах внутр.труд.распорядка тремя сточками прописано, всем ясно и понятно, вопросов не возникает, руководители отделов за своими присматривают, за жару пару красавиц домой отправляли переодеваться без сохранения з/п - другим не повадно.
 
самый верный барометр стиля в офисе - присмотреться к тому, как одеваются начальственные дамы. Если и летом они носят на службу застегнутые на все пуговицы жакеты, и несмотря на жару, затягивают ноги в чулки, то лучше принять эту манеру как неписаный дресс-код.
 
Между прочим - Чичерина приезжала в Кировскую область на фестиваль "Белозабра")
Она сказала, что лучшая одежда - это тело !
И у нас жара ... ЖАРА...
Жареное солнце ...!!!!!
:up4:
 
Цитата
Михаил Юферев пишет:
что лучшая одежда - это тело !
И у нас жара ... ЖАРА...
Жареное солнце ...!!!!!
От вашей жары в качестве одежды тело не спасет... Ну, ее нафиг, лучше у нас тут замерзнуть +8 и дождь - красота какая!!!
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
 
Вот бы эту Чичерину под дождь и +8, посмотрел бы как заговорила.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Сотрудницу банка уволили за красоту



Сотрудница одного из филиалов американского банка Citibank уверяет, что ее несправедливо уволили. Девушка считает, что руководство решило с ней расстаться из-за того, что она слишком соблазнительно выглядела.

33-летняя Дебрали Лорензана пришла на работу в нью-йоркское отделение банка в сентябре 2008 года и получала 45 тысяч евро. Она – отъявленный шопоголик и большую часть зарплаты тратила на пополнение гардероба. За два года работы в компании она дважды меняла филиалы.

Через два года ее попросили написать заявление, не объясняя причин такого решения. Однако предприимчивая Лорензана сочла указ руководства личным оскорблением и сексуальным притеснением и наняла адвоката.

По словам девушки, в одном из филиалов банка ей выдали список предметов гардероба, которые ей запрещалось носить в офисе. Хотя при этом остальные сотрудницы банка носили вещи куда более откровенные, чем надевала она. По ее словам, ей заявили, что ее любимые юбки-карандаши и обтягивающие брючные костюмы производили на коллег мужского пола слишком сильное впечатление, нарушая нормальную работу всего офиса. А туфли на высокой шпильке делали ее формы еще более заметными, заставляя мужчин забыть, что они вообще делают в этом месте, пишет The Daily Mail.

Дебрали рассказала своему адвокату, что даже ее начальники мужского пола неоднократно сексуально ее притесняли. Однако само руководство компании отрицает подобные обвинения. Адвокат девушки заявил, что ее боссы решили ее уволить, потому что "не смогли подавить свое либидо", добавив, что Дебрали, чей отец был пуэрториканцем, а мать – итальянкой, "выглядела бы крайне соблазнительно даже в бурке".

"Я никогда не забывала о моде, но всегда одеваюсь в рамках официального дресс-кода. Но что я могу сделать со своими формами? Разве мне необходимо начать есть и набрать еще половину своего веса, чтобы выглядеть, как остальные сотрудницы нашего офиса? Я не собираюсь этого делать", - заявила гордая пуэрториканка в свою защиту.
Везде, где есть жизнь, есть и опасность
/Эмеpсон/
 
Что тут скажешь: красота она всегда преследуема, где маньяками, где завистью, где директором.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
У меня есть презентация Газпромнефти, если кому надо пишите адреса, скину...На форум что то не получается отправить.
 
Вот она
 
Аня! Спасибо!
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Аня! Спасибо!
А что раньне не было этой информации ?
 
Меня не было.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)