Хронометраж рабочего места

Страницы: 1
RSS
Хронометраж рабочего места

Кто проводил аттестацию рабочих мест, подскажите, как сделать хронометраж рабочего времени. Это мне надо целых несколько дней ходить за работником и записывать все его действия по времени+его должностные обязанности, а если в должностных обязанностях этого нет, но работник это делает, т.к. больше некому это делать и директор в курсе?

Цитата
Ксения Сидорова пишет:
мне надо целых несколько дней ходить за работником и записывать все его действия по времени
А Вы нормировщиком работаете? Если нет, то поручить это нужно соответствующим работникам, у которых это написано в должностной инструкции. А проще, пусть каждый сам себя прохронометрирует, т.е. составит фотографию рабочего дня, а по ней элементарно составить хронометраж.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"

Ваш совет мне не подходит((

Цитата
Ксения Сидорова пишет:
Кто проводил аттестацию рабочих мест, подскажите, как сделать хронометраж рабочего времени. Это мне надо целых несколько дней ходить за работником и записывать все его действия по времени+его должностные обязанности, а если в должностных обязанностях этого нет, но работник это делает, т.к. больше некому это делать и директор в курсе?
Зачем так буквально понимать? Есть руководители этих работников, они и подскажут приблизительное время, до секунды никто и не требует

Цитата
Ксения Сидорова пишет:
попробуйте сначала посмотреть должностную, потом опросить работника чем и сколько он занимается, а потом так же опросить его руководителя, после составит средний портрет
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)

Nebosh