Аттестация рабочих мест совместителей

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Аттестация рабочих мест совместителей
 
Цитата
Алёна, их фактические рабочие места не являются нашей собственностью и не взяты в аренду. Они как и раньше сидят за своими столами в своей организации.
Ольга, у меня такая же история. Я провужу АРМ как на своих рабочих местах.
 
Цитата
абликвиндус пишет:
Ольга, у меня такая же история. Я провужу АРМ как на своих рабочих местах.
 
Кто сталкивался, подскажите пожалуйста, если сотрудник работал аудитором, а в связи с изменением штатного расписания его назвали ведущим инженером - нужно переаттестовывать РМ (аттестация проведена в 2011 году) ??
Рабочее место, обязанности - всё-всё осталось без изменений. Поменялось только название должности.
 
Цитата
Алексеевна Ольга пишет:
Кто сталкивался, подскажите пожалуйста, если сотрудник работал аудитором, а в
связи с изменением штатного расписания его назвали ведущим инженером - нужно
переаттестовывать РМ (аттестация проведена в 2011 году) ??
считаю что нет, поскольку ничего по сути не изменилось, условия труда не изменились, тяжесть и напряженность тоже, под п. 47 порядка проведения АРМ тоже вроде не попадаете... при проверке если что покажете приказ о изменении должности и все
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
считаю что нет, поскольку ничего по сути не изменилось, условия труда не изменились, тяжесть и напряженность тоже, под п. 47 порядка проведения АРМ тоже вроде не попадаете... при проверке если что покажете приказ о изменении должности и все
Спасибо. Алёна, Ещё такая ситуация: На рабочем месте работал юрист. Теперь юриста вообще убрали и посадили менеджера (в штатном изменили). То есть сотрудник занимается вообще другой работой. Карта аттестации РМ в 2011 году оформлена на юриста. Хотя замеры проведены и всё соответствует, но должность то совершенно другая и вопросы другие...
 
Цитата
Алексеевна Ольга пишет:
но должность то совершенно другая и вопросы другие...
а вот тут, наверно, надо проводить АРМ, это новая штатная единица?
Зная причину, понимаешь суть.
 
 
Цитата
Алёна пишет:
это новая штатная единица?
Да, раньше такой должности не было в штате.
 
Цитата
Алексеевна Ольга пишет:
Да, раньше такой должности не было в штате.
тогда это вновь организованное РМ вне позднее чем через 60 рабочих дней п. 8 порядка
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)



Nebosh