Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Порядок проведения АРМ по условиям труда

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Порядок проведения АРМ по условиям труда, (проект приказа от 18.02.2011г.)
 
Цитата
Алёна пишет:
Или я чего то недопонимаю!?
Лучше скажи недомысливаю.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
В ступе толкачём не прижмёшь - говорят про таких.
сказала бы я тебе, да народу много... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Мы в этом случае делали в соответствии со штатным расписанием, но определяли разные рабочие места, т.е. одна и та же должность, но номер РМ разный.
ну я так и сделала вообщем то... а меня давай переубеждать... спасибо... вселили уверенность

но я, для того чтобы различать, хочу в 6 столбце (место проведения измерений) прописать где это вообще ... то есть есть Тренер (бокс) но разные рабочие места... они в одном конце города, другой в другом ... :smoker2:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Лучше скажи недомысливаю.
То ли лыжи не едут... то ли... лето на дворе! Так!?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
хочу в 6 столбце (место проведения измерений) прописать где это вообще ... то есть есть Тренер (бокс) но разные рабочие места... они в одном конце города, другой в другом ..
:up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
лето на дворе!
У нас зима и лыжи едут. А в тундре что, уже лето?
Назад в будущее.
 
Даже и не знаю куда написать.
Может ли в картах вместо одного члена комиссии расписаться другой человек ( и.о. скажем)? Просто у нас один из членов в отпуске.
 
Вот и я не знаю. :weep7:
Где все? Только поржать могут. Хоть бы Балдин подсказал, все равно видит же.
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Только поржать могут.
А приказ на и.о. есть? Он все полномочия выполняет того человека, который в отпуске? Вообще, если подпись другого человека, то и фамилия другого должна стоять. А так, мне кажется не правильно. Может я и ошибаюсь и это несколько из другой оперы, но когда нас в последний раз крушники проверяли, нам было замечание из-за того, что стояла фамилия директора а подпись лица исполнявшего его обязанности. говорили, что должно быть написано и.о. директора такой-то, типа через черточку, по-старинке нельзя. Сами судите :confused: А нельзя последние листики, где фамилии указаны перепечать и поставить нужную?
 
Цитата
Зоя Гордеева пишет:
А нельзя последние листики, где фамилии указаны перепечать и поставить нужную?
Тогда и приказ о создании комиссии менять надо.

Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Может ли в картах вместо одного члена комиссии расписаться другой человек ( и.о. скажем)? Просто у нас один из членов в отпуске.
Расписываться должен тот кто указан в приказе о проведении АРМ.
А в чем проблема дождаться пока человек из отпуска выйдет?
 
Цитата
Аня пишет:
Тогда и приказ о создании комиссии менять надо.
Точно, про приказ как-то запамятовала.... И его тогда )))
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Просто у нас один из членов в отпуске.
Ты приказ о завершении АРМ сделала уже? Если нет, то можно подождать пока человек из отпуска выйдет. Пока собрать подписи остальных членов комиссии и ознакомить работников. Мне кажется так будет проще, чем все переделывать.
 
Цитата
Аня пишет:
в чем проблема дождаться пока человек из отпуска выйдет?
Так долго это.
Там же в инспекцию в срок отчитаться нужно.
Кстати, толком не знаю что со сроками. Я понимаю (если не так исправьте) на все про все - 20 дней получается с момента получения результатов. :coquet:
 
Цитата
Аня пишет:
Ты приказ о завершении АРМ сделала уже?
Пока ешо нет. :D
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
20 дней получается с момента получения результатов
с момента окончания вроде? а он определяется приказом об окончании..
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Там же в инспекцию в срок отчитаться нужно.
10 дней с момента издания приказа о завершении АРМ. Можешь приказ пока не издавать......Мало ли...комиссия пока рассматривает результаты АРМ. Почитай порядок там все написано.
 
Там и написано, что "
Аттестационная комиссия рассматривает отчет об аттестации в течение десяти календарных дней с даты его поступления, подписывает протокол заседания аттестационной комиссии по результатам аттестации рабочих мест по условиям труда (итоговый) и передает его вместе с отчетом об аттестации работодателю (его представителю)."
 
Или сроки рассмотрения можно нарушать?
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Там и написано, что " Аттестационная комиссия рассматривает отчет об аттестации в течение десяти календарных дней с даты его поступления, подписывает протокол заседания аттестационной комиссии по результатам аттестации рабочих мест по условиям труда (итоговый) и передает его вместе с отчетом об аттестации работодателю (его представителю)."
Затем готовится приказ о завершении АРМ и только потом, в течении 10 дней направляешь в ГИТ.

Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Аттестационная комиссия рассматривает отчет об аттестации в течение десяти календарных дней с даты его поступления
Думаешь кто узнает когда к тебе материалы АРМ поступили :laugh4: У меня вон уже второй месяц пошел.....все руки не доходят.
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Или сроки рассмотрения можно нарушать?
Нет, нарушать ничего не надо. Комиссия рассматривает результаты и готовит отчет в течении 10 дней с момента поступления материалов. Но когда поступили эти самые материалы кроме тебя никто не знает :D Там дат нет. По крайне мере у меня нет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)