Инструкции по ОТ

Страницы: 1
RSS
Инструкции по ОТ
 
День Добрый! Подскажите, если знаете Сколько лет действуют инструкции "со дня изготовления"?
и Где это прописано?
 
п.5.6. Постановление №80 от 17 декабря 2002 года. Пересмотр инструкций должен производиться не реже одного раза в 5 лет.
 
Спасибо !
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)