Удостоверение по ОТ с прежнего места работы

Страницы: 1
RSS
Удостоверение по ОТ с прежнего места работы, нужно ли заново обучаться?
 
Добрый день! Если работник обучался по ОТ на прежнем месте работы, то нужно ли его заново обучать, чтобы в уд-ии стояла наша организация?
 
Цитата
Василий Павлов пишет:
Если работник обучался по ОТ на прежнем месте работы, то нужно ли его заново
обучать, чтобы в уд-ии стояла наша организация?
нужно
Зная причину, понимаешь суть.
 
А если поменялось не место работы, а должность?
 
Василий Павлов , Вы уж, пожалуйста определитесь что у Вас поменялось. На абстрактные вопросы получаются такие же ответы. Надо смотреть ситуацию и применять ее относительно постановления 1/29
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Василий Павлов пишет:
если поменялось не место работы, а должность?
да, если новые обязанности требуют дополнительных знаний по охране труда - п.3.3 постановления 1/29
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)



Nebosh