вводный инструктаж для давно работающих сотрудников

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
вводный инструктаж для давно работающих сотрудников, ранее в организации ОТ никто не занимался
 
Цитата
Dj Скрипун пишет:
но и тот на кого возложены должен сам пройти обучение в УЦ... как он будет
рулить если сан не знает...
а у вас что не пройдено? покажите мне НПА где написано что на каждом новом предпиятии нужно заново обучение проходить в УЦ,
Цитата
Dj Скрипун пишет:
имеющий корочку по ОТ старой организации (откуда уволился) проводить вводный
инструктаж в новой организации?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алена пишет:
Цитата
Dj Скрипун пишет:
но и тот на кого возложены должен сам пройти обучение в УЦ... как он будет
рулить если сан не знает...
а у вас что не пройдено? покажите мне НПА где написано что на каждом новом предпиятии нужно заново обучение проходить в УЦ,
А что в удостоверение пишут:
- ФИО
- должность
и ПРЕДПРИЯТИЕ
Education - quod est, quando est, quae didicerat oblitus
 
Цитата
Сергей ш пишет:
А что в удостоверение пишут:
- ФИО
- должность
и ПРЕДПРИЯТИЕ
и что дальше?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Я тоже слышала, что на каждом новом предприятии надо заново обучаться в УЦ инженерам по ОТ. в корочках ведь пишут название организации. НПА к сожалению не могу сказать
 
Цитата
Алена пишет:
покажите мне НПА где написано что на каждом новом предпиятии нужно заново
обучение проходить в УЦ,
Уважаемый эксперт, Елена Пащенко! Когда к Вам приходит с проверкой инспектор, Вы что делаете? Правильно, проверяете документы, где в распоряжении должно быть написано название Вашей организации ( в противном случае Вы его развернёте). Так почему же инспектор должен быть удовлетворён только тем, что у Вас есть в наличии удостоверение, а на его принадлежность к организации должен закрыть глаза?
Назад в будущее.
 
Цитата
Евгения Казнина пишет:
НПА к сожалению не могу сказать
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 1/29 ПУНКТ 1.6 Работники, имеющие квалификацию инженера (специалиста) по безопасности технологических процессов и производств или по охране труда,.....имеющие непрерывный стаж работы в области охраны труда не менее пяти лет, в течение года после поступления на работу могут не проходить обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
 
Цитата
Ольга А пишет:
в течение года после
поступления на работу могут не проходить обучение по охране труда и проверку
знаний требований охраны труда.
А это к чему.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
А это к чему.

Цитата
Евгения Казнина пишет:
Я тоже слышала, что на каждом новом предприятии надо заново обучаться в УЦ инженерам по ОТ
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Так Евгения правильно пишет. А то, что написано тобой подходит ой как далеко не каждому.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Так Евгения правильно пишет
:eek5: А как же п. 1.6 постановления 1/29?
Цитата
Андрей Балдин пишет:
что написано тобой подходит ой как далеко не каждому.
Не мной, а в НПА!!! Конечно, не каждому, а только тем, кто имеет квалификацию инженера (специалиста) по безопасности технологических процессов или стаж работы ИОТом не менее 5 лет
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
А как же п. 1.6 постановления 1/29?
Речь не об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Речь не об этом!
Нет, об этом! Еще раз цитата:

Цитата
Евгения Казнина пишет:
Я тоже слышала, что на каждом новом предприятии надо заново обучаться в УЦ инженерам по ОТ. в корочках ведь пишут название организации. НПА к сожалению не могу сказать
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
А что, не надо?
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
А что, не надо?
:headwall:
Цитата
Ольга А пишет:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 1/29 ПУНКТ 1.6 Работники, имеющие квалификацию инженера (специалиста) по безопасности технологических процессов и производств или по охране труда,.....имеющие непрерывный стаж работы в области охраны труда не менее пяти лет, в течение года после поступления на работу могут не проходить обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Не тупи. Речь идет о том, когда ИОТ увольняется с одной организации и устраивается в другую.
НУЖНО ЛИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ В УЦ? Срок действия удостоверения не закончился.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
когда ИОТ увольняется с одной организации и устраивается в другую.
НУЖНО ЛИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ В УЦ?
ННННННЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ! Если он подпадает под требования, изложенные в п. 1.6 постановления 1/29
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Уважаемый эксперт, Елена Пащенко! Когда к Вам приходит с проверкой
инспектор, Вы что делаете? Правильно, проверяете документы, где в
распоряжении должно быть написано название Вашей организации ( в противном
случае Вы его развернёте). Так почему же инспектор должен быть
удовлетворён только тем, что у Вас есть в наличии удостоверение, а на его
принадлежность к организации должен закрыть глаза?
Уважаемый, постоянный участник, Андрей Балдин! Не путайте, пожалуйста, совершенно разные вещи и не уместные сравнения!



Ольга Вам правильно указала ссылку на НПА!

И еще вопрос? Что значит? учится заново? Вам что что-то новое расскажут? Те же 40 часов, та же программа!

Может меняться не только название организации, может меняться должность, фамилия, и что? Мозг включите!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алена пишет:
Ольга Вам
правильно указала ссылку на НПА!
На какую???
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Если он подпадает
А без ЕСЛИ........................
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
в п. 1.6 постановления 1/29
Таких единицы. А в основном............. ?
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)



Nebosh