Переаттестация руководителей по охране труда

Страницы: 1
RSS
Переаттестация руководителей по охране труда, Нужна ли аттестация (автор Олег Ланин)
 
Здравствуйте уважаемые коллеги!
Прошу помочь!
Предприятие (ведущее строительную деятельность) ликвидировано, создано новое. Работники уволены из первого и приняты во вновь созданное предприятие. Рабочие места (проведена АРМ), производственные участки остались прежние, сфера деятельности предприятия осталась прежней.
Нужно ли вновь аттестовывать руководителей и специалистов по охране труда?
Если да, то пожалуйста, укажите конкретную ссылку на руководящий документ….:))

Заранее благодарю всех уделивших внимание этой теме.
 
А новая организация является правоприемником старой или???
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
А новая организация является правоприемником старой или???

Нет, к сожалению не является...
 
Тогда придется!
п.2.3.1. Постановление 1/29

А вот с АРМ вопрос сложнее!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)



Nebosh