Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Помогите найти инструкцию!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 118 След.
Помогите найти инструкцию!, Для поиска редких, не типовых инструкций
 
Воспользуйтесь этой темой для поиска инструкций которых нет в Библиотеке инструкций по охране труда
Не создавайте односмысловые темы для поиска одной нужной Вам инструкции!


Помогите найти инструкцию по охране труда монтажника вентилируемых фасадов!!!
Изменено: Andre Romashka - 27 августа 2010 16:21
 
Внизу этой страници есть раздел инструкции: там есть монтажник по прокладке труб и мнтажник по ремонту фасадов. Из двух получиться одна хорошаяя с доработкой.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Если Ваш монтажник производит работы на фасаде здания, нужно много инструкций и в основном по видам работ:
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Очень нужна инструкция по охране труда для продавца автомобилей, с разделом тест-драйв.
 
:hello3: :type: Утро доброе форумчане!Очень нужны инструкции связанные с здравоохранением. Заранее спасибо.v_rubanov@mail.ru :headwall:
 
Коллеги, добрый день.
Помогите найти инструкцию по технике безопасности при работе на станке для гибки проволоки «ROBOMAK-310».
Разработать не могу, т.к. купили станок б/у и без документов :weep7:
 
есть у кого инструкция по ОТ для монтажника электрических подъемников (лифтов)
popov_pk@mail.ru
 
Коллеги, добрый день.
Помогите найти инструкцию по технике безопасности при работе на станке для гибки проволоки «ROBOMAK-310».
Разработать не могу, т.к. купили станок б/у и без документов
 
Подскажите, может есть у кого инструкция по охране труда для машиниста моечного аппарата высокого давления(типа как машины моют)Заранее спасибо!
 
Цитата
Владимир Рубанов пишет:
Утро доброе форумчане!Очень нужны инструкции связанные с здравоохранением. Заранее спасибо.v_rubanov@mail.ru
Воспользуйтесь Библиотекой там кое что было!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Контра пишет:
Очень нужна инструкция по охране труда для продавца автомобилей, с разделом тест-драйв.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Вячеслав Фокин пишет:
Подскажите, может есть у кого инструкция по охране труда для машиниста моечного аппарата высокого давления(типа как машины моют)Заранее спасибо!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
СПАСИБО!!!
 
Помогите пожалйста! Нигде не могу найти инструкцию для станка (электрической пилы). Работает при автоматической подаче полотна. При помощи этой пилы можно разрезать трубы, швелер, круг и т.п.. Устанавливается на полу, питается от 380В, работает один человек.
Если у кого-то что-нибудь есть не могли бы Вы скинуть инструкцию по охране труда для такой пилы? Буду очень благодарен.
 
Очень нужны инструкции по тб для оборудования в пищеблоке
 
Какое конкретно оборудование?
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Илья Хрол пишет:
Помогите пожалйста! Нигде не могу найти инструкцию для станка (электрической пилы). Работает при автоматической подаче полотна. При помощи этой пилы можно разрезать трубы, швелер, круг и т.п.. Устанавливается на полу, питается от 380В, работает один человек.
Если у кого-то что-нибудь есть не могли бы Вы скинуть инструкцию по охране труда для такой пилы? Буду очень благодарен.
Очень схоже с циркулярной пилой, только по металлу! Посмотрите в Библиотеке, по разным станкам (деревообробатывающим) было, приспособите для своих условий.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Илья Хрол пишет:
Помогите пожалйста! Нигде не могу найти инструкцию для станка (электрической пилы). Работает при автоматической подаче полотна. При помощи этой пилы можно разрезать трубы, швелер, круг и т.п.. Устанавливается на полу, питается от 380В, работает один человек.
Если у кого-то что-нибудь есть не могли бы Вы скинуть инструкцию по охране труда для такой пилы? Буду очень благодарен

Илья! Готовую вряд ли найдете: возьмите инструкцию для фрезерного станка и добавте из технической документации что-то. Принцип работы у них одинаковый.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Илья Хрол пишет:
Помогите пожалйста! Нигде не могу найти инструкцию для станка (электрической пилы). Работает при автоматической подаче полотна. При помощи этой пилы можно разрезать трубы, швелер, круг и т.п.. Устанавливается на полу, питается от 380В, работает один человек.
Если у кого-то что-нибудь есть не могли бы Вы скинуть инструкцию по охране труда для такой пилы? Буду очень благодарен.
Попробуйте поискать вот тут
http://www.tehdoc.ru/catalog.html

Думаю Вам можно взять за основу инструкции даже для деревообрабатывающих станков (если не найдете по металлорежущим). Видимо подойдет инструкция для циркулярки или продольнораспиловочного станка.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, может есть у кого инструкция по охране труда для конфетчика 5 разряда(кондитерское производство) Заранее спасибо!!!
Изменено: Миков Вячеслав - 8 сентября 2010 12:23
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 118 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)