Несчастные случаи не связанные с производством, но происшедшие на производстве?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Несчастные случаи не связанные с производством, но происшедшие на производстве?

Только что позвонил наш сотрудник, сказал что н-1 уже не требуют и больничный будет обычным.

Так почему же все-таки врач не отдал больничный сразу?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)

Больничный лист выдается больному сразу после признания его нетрудоспособности в медицинском учреждении!

Для интересующихся ! 8)

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 1 августа 2007 г. N 514 г. Москва "О порядке выдачи медицинскими организациями листков нетрудоспособности"

Дочерние документы:

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 27 октября 2008 г. N 593н г. Москва "О внесении изменений в Порядок выдачи медицинскими организациями листков нетрудоспособности, утвержденный приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 1 августа 2007 г. N 514"
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 18 декабря 2008 г. N 737н г. Москва "О внесении изменений в Порядок выдачи медицинскими организациями листков нетрудоспособности, утвержденный приказом Минздравсоцразвития России от 1 августа 2007 г. N 514"

Перечень достаточный 8)
Изменено: Юферев Михаил - 20-04-2010 16:06:55

Цитата
Андрей Балдин пишет:
Только что позвонил наш сотрудник, сказал что н-1 уже не требуют и больничный будет обычным.

Что значит "обычным" ?
8)

Цитата
Михаил Юферев пишет:

Цитата

Андрей Балдин пишет:

Что значит "обычным" ?

Обычнй это не травма на производстве.

Цитата
Андрей Балдин пишет:
Так почему же все-таки врач не отдал больничный сразу?

Сотрудник мне кажется темнит и на половину вопросов наших не отвечает.

[Михаил! Еще раз повторяю, Вы читаете невнимательно, отсюда и ответы невпопад.

Я этого не говорил!!!
[QUOTE]Ангелина пишет:
Только что позвонил наш сотрудник, сказал что н-1 уже не требуют и больничный будет обычным.[/QUOTE]
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)

Цитата
Ангелина пишет:
Сотрудник мне кажется темнит и на половину вопросов наших не отвечает.

Дождитесь его приезда, пусть предоставит больничный, после чего сделайте официальный запрос в лечебное учреждение, где Ваш работник проходил лечение или обращался за медицинской помощью для подтверждения того, что больничные не "левый" 8)

Цитата
Андрей Балдин пишет:
[Михаил! Еще раз повторяю, Вы читаете невнимательно, отсюда и ответы невпопад.
Уважаемый Андрей!
Я исправлюсь.
8)

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:

Цитата

Nick пишет:

Цитата

Ангелина пишет:
У меня вопрос это нс не связанный с производством, но происшедший на производстве или нет?

Ой ли? Статья 227 ТК РФ.

Цитата

Павел Боярский пишет:
На основании больничного мы пишим акт!

Нифига себе! А я тут живу себе спокойно, и ничего не знаю! Когда это успели статью 229.2 ТК РФ и статью 22 Постановления № 73 поменять?
Nick, не надо передергивать! Без больничного не будет ни расследования, ни Акта.

Кто ж прердёргивает!
Случай то был, травма головы была (ушиб головного мозга - тяжёлый н/с), скорую вызывали, милицию вызывали!
Наверняка потеря трудоспособности более 1 дня.
Я привёл статьи НПА, если Вы в них загляните, то поймёте, что пока дождётесь б/л, к Вам притопает ГИТ, чтобы расследовать сокрытый н/с. Его может поторопить прокуратура, т.к. сотрудники милиции по каждой травме зафиксированной в травмопункте отчитываются перед ней и своим начальством.

Nick,
Почитайте внимательно всё обсуждение. Уже надоело по десятому разу в одной теме одно и то же обсуждать. Под словами "больничный лист" имеется в виду утрата трудоспособности, а не закрытый и сданный бухгалтерию для оплаты листок.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...

Цитата
Nick пишет:
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Цитата
Nick пишет:
Цитата
Ангелина пишет:
У меня вопрос это нс не связанный с производством, но происшедший на производстве или нет?

Ой ли? Статья 227 ТК РФ.

Цитата
Павел Боярский пишет:
На основании больничного мы пишим акт!

Нифига себе! А я тут живу себе спокойно, и ничего не знаю! Когда это успели статью 229.2 ТК РФ и статью 22 Постановления № 73 поменять?
Nick, не надо передергивать! Без больничного не будет ни расследования, ни Акта.

Кто ж прердёргивает!
Случай то был, травма головы была (ушиб головного мозга - тяжёлый н/с), скорую вызывали, милицию вызывали!
Наверняка потеря трудоспособности более 1 дня.
Я привёл статьи НПА, если Вы в них загляните, то поймёте, что пока дождётесь б/л, к Вам притопает ГИТ, чтобы расследовать сокрытый н/с. Его может поторопить прокуратура, т.к. сотрудники милиции по каждой травме зафиксированной в травмопункте отчитываются перед ней и своим начальством.

Ну да! Не удачно выразился!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Nick,
Почитайте внимательно всё обсуждение. Уже надоело по десятому разу в одной теме одно и то же обсуждать. Под словами "больничный лист" имеется в виду утрата трудоспособности, а не закрытый и сданный бухгалтерию для оплаты листок.

О как! Разве это не взаимосвязано?
И что, без утраты трудоспособности выдают Листок нетрудоспособности (имею ввиду б/л лечебных организаций а не левые)?
А "сданный бухгалтерию для оплаты листок" не является подтверждением утраты трудоспособности? :kiss9:

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
...иногда складывается ощущение, что наши больницы живут по каким-то своим личным правилам и законам (придумывают бредятину, у кого на сколько фантазии хватит)
Врачи боятся одного - разглашение врачебной тайны. Поэтому страхуются, перестраховываются, тянут резину... Зарос должен развеять все сомнения своим содержанием (пострадавший такой-то, пострадал тогда-то и там-то) + устрашить нормой, обязывающей выдавать ответ в сроки (как делают инспекторы, запрашивающие какие-либо сведения).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)