Месячник по ОТ

Страницы: 1
RSS
Месячник по ОТ

Доброго времени суток коллеги!!!Так как 28 апреля у нас всемирный праздник :party: , то мой гена решил меня поздравить!!!
Вот он мне дал задание к утру сварганить что нить этакое, а именно сделай план месячника, и что туда включить???Я уже все мысли в другие планы включил!!!

28 апреля 2010 года

http://www.ohranatruda.ru/ot_forum/forum16/topic652/

Поделюсь тем что я хочу сделать!!!
Значит так:
Сегодня разработаю оценочные листы на каждого работника, туда будут входить следующие показатели:1)Правильное ношение СИЗ 2)Загрязнённость СИЗ 3) наличие удостоверения по проверке знаний 4)Оценка руководителем работ правильности действий работника при его работе 5) Знание требований по ОТ, ПБ (для каждой профессии разработаю по вопросику на день) 6)Курение в неположенных местах 7)Нарушение трудового распорядка
Что нить кто нибудь еще добавит, буду рад только!!!Заранее спасибо!!!!

Цитата
butaluu_3@mail.ru пишет:
Поделюсь тем что я хочу сделать!!!
Значит так:
Сегодня разработаю оценочные листы на каждого работника, туда будут входить следующие показатели:1)Правильное ношение СИЗ 2)Загрязнённость СИЗ 3) наличие удостоверения по проверке знаний 4)Оценка руководителем работ правильности действий работника при его работе 5) Знание требований по ОТ, ПБ (для каждой профессии разработаю по вопросику на день) 6)Курение в неположенных местах 7)Нарушение трудового распорядка
Что нить кто нибудь еще добавит, буду рад только!!!Заранее спасибо!!!!
А Вы по ссылки предложенной выше "ходили" ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)