Заказчик – Генподрядчик – Субподрядчики. Правильно ли делаю?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Заказчик – Генподрядчик – Субподрядчики. Правильно ли делаю?

Цитата
Софья пишет:
вот такую штучку нашла

Прикрепленные файлы

ПОС, ППР.doc (55 КБ)[ Скачать ]

Что то у меня не читается ничего :weep7:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»

отправила все на почту
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!

:bounce: :bounce: :bounce: :up4:
СПАСИБО!!!!!!!
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»

На всякий случай посмотрите:
СНиП 3.01.01-85* фактически утратил силу в связи с введением в действие с 20 мая 2011 года актуализированной редакции СНиП 12-01-2004 "СП 48.13330.2011. Организация строительства", утв. Приказом Минрегиона РФ от 27.12.2010 N 781.
И если не трудно, то объясните зачем Вам ПОС, ППР. Может я что-то не знаю и появились какие-то новые требования к специалистам по ОТ?

Виктор, спасибо!

ППР от нас требует заказчик, а оформление, похоже, ляжет на меня, вот и начинаю изучать :eek5: :confused:

Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:
а оформление, похоже, ляжет на меня, вот и начинаю изучать
если есть инженер припахайте лучше его, я для ППР тока ТБ делаю

Цитата
Софья пишет:
если есть инженер припахайте лучше его, я для ППР тока ТБ делаю

В том то и дело,есть только главный инженер и я, и главный инженер перевалил это дело на меня, обещал вроде как найти типичные, буду надеяться

Цитата
буду надеяться
удачи, потому как наш инженер тоже не особо ломая голову ищет всякие схемки в инете, если типовые, а если чертить придется...

София, спасибо!
Если придется чертить, тогда буду главному инженеру мозг взрывать :abuse2: :bud: , чтоб он начертил мне в карандаше, а я уж на компе начерчу :helmet:

Цитата
главному инженеру мозг взрывать
правильно, а то че енто он расслаблятся решил :up4:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)

Nebosh