Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ПОНЕДЕЛЬНИК

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 26 След.
ПОНЕДЕЛЬНИК, День тяжелый... или как настроить себя на работу после выходных!
 
на месяц у меня теперь все субботы рабочие :(
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:
на месяц у меня теперь все субботы рабочие
Чем же ты заслужила такой "подарок"? Кто посмел заставлять ИОТа работать в таких условиях?!!! :abuse2:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Это не Я, это во всем моя сессия виновата :weep7:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:
на месяц у меня теперь все субботы рабочие

Руководство дома будет сидеть, а Вы "типа" на работе :D Много полезного можно сделать, никто трогать не будет :D
 
Так то да!!! Во всем есть свои плюсы! :up4:
У нас некоторые цеха работают по субботам, так что есть, что охранять и смотреть за соблюдением правил и норм ОТ.
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:

У нас некоторые цеха работают по субботам, так что есть, что охранять и смотреть за соблюдением правил и норм ОТ.
Ответственные лица в цехах пусть выполняют свою работу по ОТ, а Вы крестиком вышивайте. :)
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Вы крестиком вышивайте
:up4: :up4: :up4: Давно хотела начать!
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
http://www.youtube.com/watch?v=RhSNG3...dded#at=17
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
После выходных в которые еще и часы перевели вообще как то особенно не работается!!! :scared:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Зато в последний раз!!!!
 
Цитата
Ксения Узикова пишет:
Зато в последний раз!!!!
ну я бы не был бы так категоричен, в этом году точно. А вот в последующие годы :confused:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
ну я бы не был бы так категоричен, в этом году точно. А вот в последующие годы
Да уж, не что так не постоянно, как временное!
 
Одно радует, последний понедельник этого квартала и все отчеты уже зданы. Можно еще пару месяцев отдыхать :laugh4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Одно радует, последний понедельник этого квартала и все отчеты уже зданы. Можно еще пару месяцев отдыхать
кому как, а я перешла на новое место работы и щас все только начинается!!! :unr14:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
я перешла на новое место работы и щас все только начинается!!!

А зачем переходили-то, вот не перешли бы и как все сейчас валялись бы на диване.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Софья пишет:

я перешла на новое место работы и щас все только начинается!!!



А зачем переходили-то, вот не перешли бы и как все сейчас валялись бы на диване.
выбора особо не было, обещали сокращать летом, а так как работы летом вообще нету пришлось драпать сейчас
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
пришлось драпать сейчас
И что удачно устроились. Боюсь строительство не самое лучшее место.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Софья пишет:

пришлось драпать сейчас

И что удачно устроились. Боюсь строительство не самое лучшее место.
Пока все равно на стажировке, не факт что оставят еще :( Почему не лучшее??мне нравится. работы много, есть над чем работать
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Понедельник - день тяжелый, я вот вчера написала заявление на увольнение
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:
Понедельник - день тяжелый, я вот вчера написала заявление на увольнение
Ленусик, поздравляю!! Уходишь все же??!!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)