"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 242 След.
RSS
"Слабый пол", ну очень слабый

Цитата
Светлана Борисова пишет:
меня наверное часто мама роняла, у меня правое полушарие работает
не надо на себя наговаривать :laugh4:у тех, кого мама часто роняла :confused: ни одно полушарие не работает
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.

Цитата
Светлана Борисова пишет:
Светочка, не переживайте. На сколько я помню, этот тест на определение левшей и правшей, а не на звание женщин и мужчин :laugh4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...

Цитата
Oks@n@ пишет:
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Это одеваешь шапку
лучче треугольную,а крайняк из газеты свернуть можно
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
сапоги повыше
без белых колгот не полный образ
Натали! посмотреть бы на тебя во всем этом :laughroll:

Цитата
Oks@n@ пишет:
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Это одеваешь шапку
лучче треугольную,а крайняк из газеты свернуть можно
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
сапоги повыше
без белых колгот не полный образ
Оксан, образ конечно получится полный и впечатляющий, то скорее всего на руки посмотреть не удастся, т.к. они будут в смирительную рубашку завернуты :laugh4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Цитата
Светлана Борисова пишет:
Светочка, не переживайте. На сколько я помню, этот тест на определение левшей и правшей, а не на звание женщин и мужчин
у меня все в левую сторону показывает, но я не левша. :D

Цитата
Dina пишет:
у меня все в левую сторону показывает, но я не левша.
Значит переученная левша. Нас же в нашем детстве всех переучивали на правшей. Так что может и сама не помнишь?

Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Левое совсем онемело? smile:weep7:
неа, счас из интереса два небольших теста нашла. В одном тесте доминирует правое полушарие, а во втором левое. Так, что это всё фигня, наверное в разных ситуациях разные области работают.
Я не волшебник, я только учусь

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Светочка, не переживайте.
Я не переживаю, я человек любознательный :laugh4:
Я не волшебник, я только учусь

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Цитата
Dina пишет:
у меня все в левую сторону показывает, но я не левша.
Значит переученная левша. Нас же в нашем детстве всех переучивали на правшей. Так что может и сама не помнишь?
Не помню такого)ложку все время в правой руке держу :D

У меня сын всю жизнь в тетрадках писал левой рукой, и ложку держал тоже, а на доске в школе правой писал.

Цитата
Светлана Борисова пишет:
Цитата
Левое совсем онемело? smile:weep7:
неа, счас из интереса два небольших теста нашла. В одном тесте доминирует правое полушарие, а во втором левое. Так, что это всё фигня, наверное в разных ситуациях разные области работают.
Наверное эти тесты показывают на настоящий момент, а как расположены пальцы и т.д. в общем характеризуют картину. Как бы не раскладывали человека психологически, такое иногда сделает, что ни в какие психологические тесты не укладывается :D

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Оксан, образ конечно получится полный и впечатляющий, то скорее всего на руки посмотреть не удастся, т.к. они будут в смирительную рубашку завернуты
Цитата
Dina пишет:
Натали! посмотреть бы на тебя во всем этом
:laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.

Оксаночка, КЛАСС!!!!!!! :appl2: :laugh4:

Цитата
Dina пишет:
Я не поняла. Колготки белые одевать или наооборот босиком? :dontknow:

Цитата
Oks@n@ пишет:
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Оксан, образ конечно получится полный и впечатляющий, то скорее всего на руки посмотреть не удастся, т.к. они будут в смирительную рубашку завернуты
Цитата
Dina пишет:
:laughroll: :up4: :up4: :up4:

Цитата
Цитата
Dina пишет:
Я не поняла. Колготки белые одевать или наооборот босиком?
Тебя уже одели :laughroll:

Треуголку из газеты где? :weep7: Отобрали?

Цитата
Треуголку из газеты где? Отобрали?
У тебя гзет нет? Или схему изготовления треуголки из газет найти?

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Или схему изготовления треуголки из газет найти?
АГА! У меня в журнале АРИГАМИ тока кораблики, лягушки и тюльпаны

Треуголка из бумаги
Administrator 26.03.2010 03:29 Сложность:Оценить
12345(19 голоса)

В статье рассказывается, как сделать треуголку из бумаги. Треуголка из бумаги проста и изящна.

--------------------------------------------------------------------------------

1. Согните лист по диагонали.

--------------------------------------------------------------------------------

2. Отогните справа одну треть.

3. Наложите сверху левый угол.

4. Согните кверху уголки, кроме нижнего.

5. Его загните назад.

6. Треуголка из бумаги готова.
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 242 След.
Читают тему (гостей: 7)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)

Nebosh