Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Arhcity пишет:
я же не говорила сволочи, может я имела в виду, что вы все одинаковые, а то есть хорошие прехорошие!!! Дело-то в том, что почему проще смеяться, чем разъяснить что к чему?
Ё-моё, а что тут делал. Разве не объяснял ?????
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Вот это автошкола! И чему она научит интересно??? Привыкнешь ко всяким штучкам -
типа 35 зеркал и одна педаль
я не говорю что меня прям выучили на "шумахера", как видишь, много я не знала, думла что все машины могут ездить на сцеплении, а оказываетс яэто "фишка" такая, никто мне этого не объяснил! кстати про зеркала, как ни странно в дополнительные зеркала я ни разу не смотрела, пользовалась только обычными, так что проблем с этим не возникало! кстати инструктор со своего места видел больше чем я:laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Анна Анна пишет:
для того что бы в боковые зеркала привыкать смотреть.
это привычка для Газели или грузовика
 
Цитата
Arhcity пишет:
Балдин точно не в счет!
Ира! Вот только не надо меня в этом обвинять. Но нельзя это написать, не серьёзно. Это надо на месте за рулем показывать. И спасибо что рассмешили!
Назад в будущее.
 
Цитата
Алёна пишет:
У нас тоже кабинет весь читает и спрашивает, а где смешно?
наверное смайлик нужно читать :laugh4:
 
И вообще, в школе дали ровно столько, что бы сдать экзамен, плюс до экзамена меня муж еще кое-чему учил, рассказывал, долго возмущался, что инструктор мне много-го не сказал! 50 часов практики (25 занятий по 1,5 часа) и 6 недель теории. По теории у нас был просто умопомрачительный преподаватель!! Хвала ему и благодарность, а вот с инструкторами не всем свезло, но с другой стороны не такой уж он и плохой, раз я сдала с первого раза! повезло? может и так)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
А тут ничего смешного нет
Тут все смешно. Если не удалят, то можно отдельным изданием выпустить. Я повторю, Виктор Степанович отдыхает.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ира! Вот только не надо меня в этом обвинять. Но нельзя это написать, не
серьёзно. Это надо на месте за рулем показывать. И спасибо что рассмешили!
а что тут показывать? что твоя машина не едет на сцеплении? так я тебе итак поверю!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Тут все смешно
ну тебе может и да, а вот у нас коллеги-мужчины читают и считают что Вы уважаемый г. Балдин издеваетесь над девушками! Не хорошо, однако!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Arhcity пишет:
И вообще, в школе дали ровно столько, что бы сдать экзамен, плюс до экзамена
меня муж еще кое-чему учил, рассказывал, долго возмущался, что инструктор мне
много-го не сказал!
Ира! Да смеются не над тем, что ты не всё знаешь, а над тем как вы это преподносите. А знать всё вам и не надо сейчас. Всё придёт со временем.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А знать всё вам и не надо сейчас. Всё придёт со временем.
А почему не надо? мы преподносим так, как понимаем. Когда ты сел за руль, сомневаюсь, что ты понимал больше меня! но ты же в этом не признаешься никогда! я сейчас очень часто читаю разные форумы, инетресуюсь и тонкостями пдд и конструкцией автомобиля! знаю как предохранители поменять, колесо накачать, жидкости залить, дальше буду больше узнавать!
Вот кстати, что бы уже сменить тему! Вчера волзникла такая дилема, какими бортами разъезжаются автомобили при одновременном повороте налево во встречных направлениях? Из опрошенных кто-то категорично сказал, что левыми, кто-то, что правыми, а кто-то сказал, что хоть так, хоть так, по обстановке, так как правильно?
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Когда ты сел за руль, сомневаюсь, что ты понимал больше меня!
Уверяю тебя, даже меньше чем ты думаешь. Потому что раньше учили на добитых машинах. И тронуться ученику была большая проблема, так что у меня в то время проблем было на много больше, чем у тебя сейчас. Да и учили не шесть недель, а гораздо дольше. Тупей наверное мы были в то время.

Цитата
Arhcity пишет:
левыми
Изменено: Крокодил. - 6 сентября 2012 16:09
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Arhcity пишет:
левыми
А аргументировать? ссылки на нормативы:laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Вчера волзникла такая дилема, какими бортами разъезжаются автомобили при одновременном повороте налево во встречных направлениях? Из опрошенных кто-то категорично сказал, что левыми, кто-то, что правыми, а кто-то сказал, что хоть так, хоть так, по обстановке, так как правильно?
по разметке, по знакам (главная дорога и.д.)
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
по разметке, по знакам (главная дорога и.д.)
нет, дело тут не в этом, автомобили находятся на встречных направлениях на одной дороге! заметила, что у нас разъезжаются правыми бортами, так как больше пропускная способность перекрестка получается, но с другой стороны закрыт обзор крайних полос, ели к примеру поворачивает тот же автобус. Левыми бортами у нас поворачивают за редким исключением, где уже "накатана колея"
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
нет, дело тут не в этом, автомобили находятся на встречных направлениях на одной дороге!
Стоп.
Поворачивают они где на перекрестке или сьезжает кто-то на второстепенную дорогу (графий) ?
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Стоп.
Поворачивают они где на перекрестке или сьезжает кто-то на
второстепенную дорогу (графий) ?
нет, обычный регулируемый перекресток. зеленый свет, я начинаю поворот налево и машина, движущая мне на встречу тоже начинает поворот налево, как правильно разхезаться? выехать за средину перекрестка и разъезаться левыми бортами или же не доезжать до середины и разъехаться правыми?
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
нет, обычный регулируемый перекресток. зеленый свет, я начинаю поворот налево и машина, движущая мне на встречу тоже начинает поворот налево, как правильно разхезаться? выехать за средину перекрестка и разъезаться левыми бортами или же не доезжать до середины и разъехаться правыми?
Опять все запутанно дальше некуда! Вы налево поворачиваете, а тот кто на встречу получается на право (со своей стороны)? Если да, то это обычная ситуация - пропускаете того кто на встречке поворачивает направо (помеха с права) и потом если светофор позволяет и других машин нет - завершаете маневр. Я обычно в такой ситуации чуть выезжаю на перекресток чтобы если красный загорится все равно завершить маневр.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Опять все запутанно дальше некуда! Вы налево поворачиваете, а тот кто на встречу
получается на право (со своей стороны)?
нет, он тоже налево, то есть нужно разъехатьс со встречной машиной в противоположных направлениях при повороте!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
нет, он тоже налево, то есть нужно разъехатьс со встречной машиной в противоположных направлениях при повороте!
Аааааа вон оно что....Тогда у обоих водителей помеха справа и разъезжаетесь по ситуации (я так считаю).
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)