Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Алёна пишет:
какое движение правильнее
Которое удобней.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Алёна пишет:
какое движение правильнее
Которое удобней.
Мне кажется, точнее было бы сказать - которое привычнее. К чему привык - то и удобнее.
А что касается истоков того или иного движения - практически все страны с левосторонним движением - бывшие английские колонии. В самой же Англии левостороннее движение принято по аналогии с правилами судоходства, в которых суда должны расходиться правым бортом. Правостороннее же движение возникло для облегчения защиты от внезапного нападения - левая сторона тела, как правило, была прикрыта щитом или наплечником. Исключение - Япония. В японской оружейной культуре щит пратически отсутствует, а особенности ношения и примнения основного оружия самураев - катаны - диктуют расхождение именно правым боком, как более защищенным. Традиции, однако...
Не смог предотвратить - возглавь!
 
Цитата
Борис Соболев пишет:
которое привычнее.
Да. Кому что.
http://www.youtube.com/watch?v=bNxE_-3IS0U
Изменено: Крокодил. - 27 августа 2012 14:30
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Да. Кому что.
:scared:...какой ужас....я бы их на месте расстреляла...поражаешься выдержке ДПСников...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд, вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса, водитель мазалась помадой и тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щёки брил). Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан - мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман). Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было... Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы... Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Здесь есть и мои фотографии. В смысле я фотографировал, а не моей машины, я законопослушный водитель.
http://autochmo.ru/
Можно зарегистрироваться и выкладывать свои фотографии и видео с регистратора.
Изменено: Крокодил. - 28 августа 2012 8:35
Назад в будущее.
 
Самый надёжный.
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана пишет:

Самый надёжный.
Махмуд! Обойди его сзади!
Назад в будущее.
 
В Липецке завершился шестой Всероссийский конкурс профмастерства на звание «Лучший государственный инспектор ГИБДД МВД Российской Федерации».
Лучшим автоинспектором признан Рамиль Идиятуллин из Татарстана. На втором месте оказался инспектор из Московской области Роман Федчук. "Бронза" досталась Сегрею Ширяеву из города Тольятти. Все трое стали обладателями личных автомобилей "Лада Гранта". Липчанин Юрий Брусиненко стал пятым. Наш земляк занял первое место в номинации "Оказание первой медицинской помощи".
(с) http://gorod48.ru/news/81281/
 
Цитата
Светлана пишет:

Самый надёжный.
Скрытая реклама БМВ.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Aut viam inveniam, aut faciam
в баню?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
в баню?
Пащенка, я все плюсики у тебя назад заберу.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Скрытая реклама БМВ.
Тоже скрытая, но НАША!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана пишет:
Тоже скрытая, но НАША!
Это ты делаешь скрытую рекламу БМВ. Senti?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Пащенка, я все плюсики у тебя назад заберу.
Не по мужски это. Женщину плюсиками шантажировать.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Не по мужски это. Женщину плюсиками шантажировать.
Согласен!!! Три раза согласен. Но не хрен отправлять меня в баню, тем более что раздевалка через дорогу.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Пащенка, я все плюсики у тебя назад заберу.
Шантаж!? Делай что хочешь, я тебя держу что ли?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Но не хрен отправлять меня в баню,
Так закончи сам свою фразу. Куда теперь собрался дорогой длиной? Турыст :laugh4:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Пащенка, я все плюсики у тебя назад заберу.
а у Алёны плюсики останутся :)
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Все трое стали обладателями личных автомобилей "Лада Гранта".
Их заставили на них потом ездить?
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)