Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Я пока учусь, для меня парковка - тяжелова-то, но стараюсь! сейчас уже лучше чем неделю назад:D
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Я пока учусь, для меня парковка - тяжелова-то, но стараюсь!
Всё получиться, главное, чтобы подсказки давал человек, умеющий грамотно это делать!
Изменено: Светлана Сергеевна - 31 июля 2012 15:14
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана пишет:
Всё получиться, главное, чтобы подсказки давал человек, умеющий граммотно это делать!
где бы его еще найти
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Светлана пишет:
Всё получиться, главное, чтобы подсказки давал человек, умеющий грамотно
это делать!
Меня только пинают за это, говоря, что в школе тебя ничему не научили, а сказать толком ничего не могут! приходится все само, самой, самой) но ничего, где наша не пропадала!!!
:tank:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
приходится все само, самой, самой)
Так и надо.
Назад в будущее.
 
Цитата
Arhcity пишет:
Меня только пинают за это,
Уж пинать то точно нельзя! Я думаю и так небольшое волнение испытываешь, а тут ещё и это.:abuse4:

Цитата
Arhcity пишет:
сказать толком ничего не могут!
Сами в этом деле не особо значит.

Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Arhcity пишет:
приходится все само, самой, самой)
Так и надо.
Я мне советы с мелкими нюансами не помешали.
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Arhcity пишет:
Цитата
Светлана пишет:
Всё получиться, главное, чтобы подсказки давал человек, умеющий грамотно
это делать!
Меня только пинают за это, говоря, что в школе тебя ничему не научили, а сказать толком ничего не могут! приходится все само, самой, самой) но ничего, где наша не пропадала!!!
:tank:
А каким предметом пинают???:laugh4:
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Цитата
Евгений Вишняков пишет:
А каким предметом пинают???
Морально!!! толкьо мы сами с ушами и в обиду не даемся:abuse4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Я пока учусь, для меня парковка - тяжелова-то, но стараюсь! сейчас уже лучше чем неделю назад
А кто вождение с первой ходки сдал?
 
Цитата
Arhcity пишет:
Цитата
Евгений Вишняков пишет:
А каким предметом пинают???
Морально!!! толкьо мы сами с ушами и в обиду не даемся:abuse4:
А нас в техникуме все больше матюгами.... :abuse2:быстро доходило...:abuse4:
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Цитата
Павел пишет:
А кто вождение с первой ходки сдал?
я
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Павел пишет:
А кто вождение с первой ходки сдал?
я
И Я :party:
 
Цитата
Arhcity пишет:
Меня только пинают за это, говоря, что в школе тебя ничему не научили, а сказать толком ничего не могут! приходится все само, самой, самой) но ничего, где наша не пропадала!!!
Почитайте книжки умные (может они и не все и не во всем умные, но некоторое понимание приходит).
 
Цитата
Наташенька пишет:
И Я
Я как то не вижу Вас за рулем 66 газона
 
Цитата
Arhcity пишет:
сказать толком ничего не могут!
Если поможет, то пожалуйста.
- если начинаешь совершать маневр на дороге, делай это уверенно, делай так, чтобы твои действия были понятны окружающим;
- если не уверена, что делаешь правильно, не делай этого;
- на дороге ты не одна, помни об окружающих тебя участников движения, не мешай им;
- помни, зеркало в машине не для того, чтобы красить губы;
- при парковке, не крути головой, не поможет, пользуйся зеркалами;
- при развороте, повороте налево с левого крайнего ряда, не выкручивай руль до начала движения;
- держи руль свободно, но крепко ( не обезьяним хватом);
- обгон, самый сложный маневр, при обгоне правильно соизмеряй свою скорость, скорость навстречу идущего транспорта, скорость обгоняемого транспорта и дистанцию, если начала обгон, то доведи его до конца, даже если придется "прыгнуть" в свой ряд в метре от бампера встречного транспорта, смотри в зеркало, за тобой могут быть другие (как правило);
- если не уверена, НЕ ОБГОНЯЙ;
- если при обгоне не успеваешь вернуться в свой ряд, на свою полосу, не выезжай на встречную обочину (ошибка новичков), выровняй свою скорость со скоростью обгоняемого транспорта, и как можно плотнее прижмись ("прилипни") к нему;
- если выехала на встречную обочину, то успей всех простить и попращайся с жизнью.
Это общие правила, которые помогут сохранить жизнь.
Если что не понятно, спрашивай.
Назад в будущее.
 
Андрей, это-то все понятно! у меня больше с парковкой проблемы! а обгонять пока конечно же не буду, побаиваюсь!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Андрей, это-то все понятно!
Сомневаюсь!

Цитата
Arhcity пишет:
у меня больше с парковкой проблемы!
Так что именно?
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Блондинки за рулём особая для меня тема.
Да уж...блестяшки для дневника
Кота жалко...но в астрал-то ты, похоже вошёл...тока вышел нестандартным образом...лучшие блестяшки скачать бесплатно
Николаич, я бы на твоём месте. после всего случившегося, исключила из бесконечно приятных занятий наблюдение за паркующимися блондинками...да и за блондинками и не блондинками вообще..., тем более, после пяти...рюмашек, да ещё и с пивцэм...
Хотя, я не поняла "

Лучше конечно оторвал бы себе кое-что из ненужного"- ты под ненужным на своём теле, которому не ты один теперь рад, что имеешь в виду?
И ещё, я, конечно, понимаю твою жену, её стремление сохранить тебе жизнь, но, думаю, что лучше ей надо было что-то "лишнее" на твоём теле оторвать...и решётку ещё и на балкон поставить, и застеклить тройным стеклопакетом со звукоизоляцией, чтобы никакие карканья ни престарелых, ни моложавых ворон до тебя не доносились..., и замок повесить, а ключ выбросить...И ещё коляску эту, на которой она тебя-дурака возила, я бы монументально зафиксировала посреди комнаты, как немое напоминание...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Arhcity пишет:
У меня больше с парковкой проблемы!
Правильно парковаться задним ходом - это не так сложно, как кажется. Скорее всего тебя пугает само движение задним ходом, а не парковка. Но это пройдет только после тренировки. Другого способа нет. Главное не боятся. И здесь надо не объяснять на пальцах, а показывать. Проси инструктора делать это несколько раз в день.
Изменено: Крокодил. - 1 августа 2012 8:56
Назад в будущее.
 
А выражение это означает: ...празднуете праздник с мужиками...вот и сидите дома, не высовывайтесь...лучше до истины бы докопались, почему паровоз издаёт зелёные свистки...
И мой тебе совет: отмечайте праздники с жёнами, тогда и ворота не распахнутся, и кости целы будут, и на работе как огурчик...ну, и блондинкам... никто голову морочить не будет!блестящие надписи с кодами для вставки
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)